Общество

Почему Хубилай(на ответы@mail.ru) оскверняет христиан и все молчат?

Потому что его вопросы удаляют до того как кто-то успевает на него ответить
Дима Погорельчук
Лучший ответ
Ирина Евдокушина С такой подлянкой впервые сталкиваюсь.
Дайте ссылку и мы разберёмся.
Ирина Евдокушина ссылка сбежала-она в сгово....
Ирина Евдокушина http://otvet.mail.ru/mail/veresk66/
Любая религия аморальна по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, провозгласив свое монопольное право и абсолютную истину на свои фантазии о богах, начинают от имени ими самими выдуманных фетишей навязывать свои убогие мировоззрение и мораль дургим людям. Так что, что ислам, что христианство - это два идеологических мошенничества!
Что касается христианства, то это вообще НАДРУГАТЕЛЬСТВО над памятью ЧЕЛОВЕКА Иисуса, который призывал людей быть свободными духом!:)
Кто или что это такое "Хубилай"?
Katarina Muse
Хазар-евреи все такие, поменьше обращай на них внимание.
Рами Джаффер
А кто это Хубилай ???
Ирина Евдокушина провокатор.
ху.. . чего? Чтобы там этот ху... й не говорил, он себя оскверняет в первую очередь. А после этого совсем не важно что он говорит. Болтать можно многое, но кто станет слушать идиота?
А потому что только глупец будет спорить с глупцом!
Nailya Yudakova
Хубилай (23 сентября 1215[1] — 18 февраля 1294[2]) — монгольский хан, основатель династии Юань в Китае. На Западе известен благодаря Марко Поло под именем «Кублай-хан» ; это имя произносилось также как «Кубилай» , или «Кубла» (последнее стало особенно распространенным после поэмы С. Т. Колриджа Кубла-хан) . чем он мог оскоблять христиан???
Ирина Евдокушина христиан сравнил с баклажанами и прочая помойка.испарился-вопросы те удалили.