Общество

Почему на "Ответы@Mail.Ru" так много "смелых" людей? Откуда столько злости? Они могут позволить себе оскорблять

всёх подряд направо и налево. Не зная всех обстоятельств доказывают свою правду в утвердительной грубой форме, типа они говорят истину и по другому быть не может. Я уверена, что большинство из них в реале трусливые, неуверенные в себе люди. Которые в лицо побоятся сказать человеку те гадости которые они могут строчить сидя дома на попе перед монитором.
Salawat Matkarimov
Vishnu Sharma
Лучший ответ
Человек везде должен оставаться человеком и в реале и в соц. сетях ибо слово материально.
А мне не нравится. Как правило этим злоупотребляют ученики. Может крутость свою доказывают, а в итоге глупость.
Или когда нечего сказать.
Сергей Аникин
Шавкать из-под ника и аватара много смелости не надо. Впрочем, один европеец из Пятихатки потребовал, чтобы я ему прислал копию своего паспорта.
А это потому что анонимы. Было бы в Нете всё, как по паспорту - хрен бы кто кривое слово сказал.)))
У меня иммунитет уже на таких смельчаков.... сразу даже обижалась, теперь не обращаю внимания.. . люди так самоутверждаются.... пожалей их...
и это круто)) ) не грузись же детка ...ибо в этом суть мироздания (шутка) конечно -- не принимай близко к серцу
Sara Kenesbergenova
не нравится свалила на кухню и там занимаешся делом
Мелочи жизни) Больше юмора и иронии, не надо зацикливаться на обидах
Beka Bekauri
Нет риска получить по сопатке. Вот и смелые. Самоутверждаются. Компенсируют то, что в обычной жизни не доступно.
вам дали не такой как вы ожидали ответ? Для начала учитесь формулировать вопросы, чтобы не обвинять потом всех в незнании "всех обстоятельств"
Так и есть - это трусы, да и дураки к тому же
*Z
*** Zarina** *
Безнаказанность "окрыляет" За монитором каждый горбун-Ален Делон. Забей.
не нарывайся и оскорблений не будет
Елена Колыбина
Доживи до Оракула и у тебя злость появится.
Галия Талипова
Ты такая смелая: ниочёмная ава и "мира" нет. О чём ты? Заходи! И задай мне вопрос в "моём мире "....
Сергей Клушин
Чувство собственной важности. Бескультурье. Гордыня. Хамство и жлобство. Злости много, в этом Вы правы. И правы в том, что в реале эти люди трусливые, неуверенные в себе. Но.. . Много людей порядочных и адекватных. А на хамов и грубиянов, не нужно обращать внимания.
значит ты можешь называть людей трусливыми и неуверенными в себе а тебя только в интернете хвалить надо? ну уж нет.)))
ну а что в этом такого? Мне нравится.
Gulnar Umirbaeva