Мы бедны умом,
И бедные духом!
Мы злостью богаты,
А не добром.
Общество
Откуда столько злости в людях?
Видимо, счастья маловато, вот и обозлились.
от дьявола
да не во всех, а вообще причин много
"Чего бы стоило Ваше Добро, не будь на Земле Зла? "(Воланд, из "Мастер и Маргарита").Наверное, чтобы люди могли ЦЕНИТЬ и ПОМНИТЬ Добро....
скорее всего от Бога. мы же по его подобию созданы. а он постоянно грозит за непослушание карами всякими.
Усталось наверное быть все время добренькими
Люди замкнулись в себе! Каждый думает только о том, чтобы побольше, да помягче, да послаще.... Но только себе! А это приводит к безразличию к окружающим. Соответственно и окружающие отвечают тем же! Если попробовать заставить себя улыбнуться прохожему, откликнуться на просьбу человека, а не отмахнуться от неё,проявить участие (хотя бы словом), то и ответная реакция людей не заставит себя долго ждать. Зло порождает зло, а добро порождает добро. Все не могут жить одинаково богато и благополучно, в мире должен быть баланс во всём. Поэтому, расслабтесь и не умирайте Душой в погоне за сказкой! Улыбайтесь чаще! И вам будут улыбаться! Проверенно. Опыт есть. Как ты к людям, так и люди к тебе. Исключения бывают, но единичные.
Не знаю, в тему или не в тему, но я высказалась.))))
Не надо только русский народ хаять. Злые люди есть ВЕЗДЕ. И в европе и в африке.
Из людей!!!!;)
причин действительно много, некоторые от природы злые, характер такой.. а некоторые из за собственных проблем становятся обозленными.
Не знаю, жизнь такая.. .
А вообще среди меня много позитивов)) )
Может быть Вы так настроены????
А вообще среди меня много позитивов)) )
Может быть Вы так настроены????
От людей