Общество
12 лет не была в России. Сьездила и ужаснулась.Русские!Зачем не любите друг-друга? Откуда столько злости к своим?
Самоистребление...
Ин год увы траст, но только не в РФ
К своим это к кому? Кто нам свой?
А где была-то???? Вот у нас-все отлично!!!!
у них это в крови.
Бей своих, чтоб чужие боялись.
просто мы честные, и ваши натянутые улыбочки нам не к чему, у нас правда и мы ее не скрываем.
"ЗАЧЕМ" не любите? А Вы откуда приехали?
Любят друг-друга только гомики.
злости хватает и к чужим... и ужасов тоже... поэтому не рискуйте поездками в Россию...
Ненавидим? Мы мракобесов ненавидим, а таких везде полно.
это вы зачем с отребьем связались, чтоб потом всех русских под одну гребенку.. .
где вы вообще лазили что вам и русские не такие и мусульмане довели до истерики и белого коления?)))))
Все! Завтра исправляемся!
Это вы куда то нетуда заехали. Или люди вас просто такие окружали!!!!
А чего не сидится там, куда уехала?
У нас все ровно;)
А так легче поубивать нас всех.
Не любили нас с давних времен, вот и придумали напоить, разжечь межнациональную рознь и ненависть к своим.
Всего то.
Но мы не сдадимся, как многие предсказатели (хоть та же ванга) говорили Россия будет великой страной где-то к 2040-2050 годах.
Всего то.
Это вам показалось. Попробуйте русских козлами обозвать, сразу увидите нашу любовь и взаимовыручку)))
да! дуратская у нас страна!)
Ценности перевернуты