Добрый вечер! Вот у меня такой вопрос, мне 19 лет, я учусь и работаю, ехал я сегодня с работы и попал в небольшую аварию, ничего серьезного (царапки) виноват я! Второй учасник дтп женщина лет 45-50
Я по началу предложил ей проехать в сервис и на меня оформить ремонт ее авто я бы оплатил и разъехались бы, после чего я был послан на 3 буквы и услышал в свою сторону не очень приятные слова, мол что совсем уже а***ли, что у нее Рено в кредите а мы ездим тут на машинах чер знает каких, что мы все щенки ворюги и нас вообще надо всех посадить и пострелять, и что мы народу жизни не даем ( я все это время молчал) после окончания ее диалога я сказал: я вас понял и сел в машину, после чего данная женщина взяла молочный коктейль из своего авто и он полетел мне в машину (в лобовое стекло) оно не разбилось но испачкалось, все это время конечно же в мою сторону шли оскарбления далее все по плану, ждали гаи, протокол все дела, я ни стал ругаться, просто проигнорировал эту ситуацию, но всё равно, откуда столько злости у людей? я в шоке если честно...
Общество
Откуда столько злости?!
Стресс
у тя не хватило смелости наорать в ответ хамлюге, вот она и разошлась
Shohruh Ibragimov
а зачем орать на женщину в возрасте еще и обиженную на свою жизнь?
У нее тяжелая жизнь. Забудь. Не все злые.
просто
Обычная быдло-самка. Из тех, кто из грязи поднялся. Удивляюсь твоему терпению
Милая Мила
Рено в кредит это не поднялся, это даже на корячки не села, чтобы отсосать.
ну знаете... здесь не все так однозначно... видно день не задался...
Да у всех свои замарочки, но ты сам виноват что врезался в такую дуру.
Стас Перуновский
надо было выбирать умную?
Она старая жирная бабка, которая за 45-50 лет наскребла лишь на рено-гавно в кредит. Что ты от нее хочешь, комплиментов?
Лучшая оборона это нападение ...
может она в последний раз в жизни ехала к любовнику... а ты, мало того, что перепугал ее и ввел в шок, может быть еще и лишил ее женского счастья.
иначе, с чего бы она так?
короче, братан, в следующий раз врезайся в кого-нибудь поумнее...
Ха! а может это она тебе выдала реакцию, предвидя, что ее ожидает дома?... там все поменяется местами. орать будет ее муж, а она молчать... вот она и оторвалась зараннее...
иначе, с чего бы она так?
Озлобленная неудовлетворенная баба, забей
Не миритесь с этим. Надо победить злость, пока она всех не сожрала. Но она уже много мозгов съела, скотина, и это не только автомобилистам заметно.
Это видят все оставшиеся нормальные люди.
женщины более эмоциональны просто, вот она прооралась и стреса нет, так лучше, чем держать все в себе, но ты умничка-хорошо держишь себя в руках-респект
ещё немножко и пистолеты надо разрешать.
сразу население сократится второе.
Пора смириться с этим
Автор, скажу так: неверно вы называете ее "женщиной") Она даже близко не подходит к этому слову. Рекомендую назвать это "биомусор"
Далее: следовало написать заявление в полицию: оскорбление, так же о порче имущества, о оскорблении чувства верующего (нынче эта тема прокатывает в судах)
Таких людей надо наказывать, да и денег можно заработать (+200-250 т. р)