Общество
Вот Запад объединился на почве ненависти к России.
А почему нам нельзя объединится со сторонниками ,на почве социалистических взглядов?
Слава советскому союзу!
Хоть вся власть в РФ и вышла из КПСС, но социалистических взглядов а неё нет.
И что это будет за объединение такое, обычно социализм в самых нищих странах.
Есения Malinovskaya
А почему необходимо объединяться с верхушкой? богатеев и их шестёрок, лишь один процент.И не факт,что после победы социализма,люди в этих странах будут жить хуже,чем жили.Для примера, Китай.
А кто мешает? Объединяйтесь! Некрасиво других подбивать на неблаговидные поступки, а самому быть в стороне, так только провокаторы поступают.
"Объединился"? Он никогда не был един
так они сторонников сразу бомбить начнут...если купить не смогут...весь мир
Вот и обединяйся...с Северной Кореей....другие похоже не желают с вами иметь дело ...
Есения Malinovskaya
А что плохого от объединения с С. Кореей?По крайней мере усилятся восточные рубежи и будет квалифицированная рабочая сила для развития судостроения на ДВ.
Вновь захотели СОЦИАЛИЗМ?
Давайте проведем национализацию частной собственности, а за ней последует Гражданская война.
Плановое государственное хозяйство всё-таки ведет к низкой производительности труда - нет мотивации. Даже принцип социализма: "От каждого по способностям, каждому - по труду" не всегда выполнялся.
Спросите у Китая! Они подтвердят...
Есения Malinovskaya
А сейчас разве не гражданская война идёт?Это одна из трёх составляющих этой войны.
Есения Malinovskaya
Внутри вашего огрызка нет.А я родился в СССР и присягал неоднократно этой стране.
Есения Malinovskaya
Я тоже реалист и прекрасно понимаю,как и 97% моих сограждан,которые верят,что победа может быть ,лишь при смене строя.
Олеся Курамшина
когда устраиваются на работу обычно спрашивают.."соцпакет" при Социализме это было отпечатано в бронзе .И не мы виноваты что его разворовали и раззорили.Сейчас осторожно но все смелее говорят про его восстановление..иначе не победить.странное у вас позиция "сударыня" будто всю свою жизнь "за кем то были"
Есения Malinovskaya
Будет сударыня и относительно мирный переход.Большинство олигархов покинуло "тонущий" корабль или близки к этому,остальные "приближённые" олигархи,по сути государственники,а не собственники и своими акциями могут попу подтереть,при потере поддержки.Среднему и малому бизнесу,даже выгодней будет работать при государственной поддержке.А руководящая и направляющая сила уже есть,консолидация сил произойдёт очень быстро.
запад никогда не объединиться его только гитлер смог на время сплоитить и токогда запахло жареным фюрера предали быстро не задумываясь
ни кто там не обьеденился просто есть прихвостни которые готовы всем пожертвовать лишь бы угодить штатам. вот и все! а народ там ну посмотрим ну увидим но уже как видно слышно не очень доволен этим якобы обьедмнением
А в России социализм? Откуда социалистические взгляды?
Россия такое же капиталистическое государство, как и те, которые против неё объединились.
А капитализм всегда сопровождается войнами и кризисами.
Таковы законы развития общества.
Есения Malinovskaya
А сейчас не война и кризис?Империалистическая авантюра закончится даже не революцией,а скорее всего госпереворотом,как в 1991 г.
"на почве социалистических взглядов"
потому что из нет.
Ненавидят малыши от зависти,за огромную богатую территорию,их просто жаба давит.
Удивляет одно - еще сто лет не прошло как Запад получил очередных пистей(в 1945-м), ан снова нас воювать пошел. Видимо сильно зачесалось?