Общество
Культивировать ненависть к западу = культивировать ненависть к России ?))
каво там ненавидеть? Дегенератов? они того не стоят , тока жалость вызывают, убогие
На чьем поле культивировать будешь??
Да. Ненависть - она такая, палка о двух концах.
ваша правда. запрещать Достоевского и Чайковского , сносить памятники Пушкину не культивирует ненависть ко всему русскому. это либеральное развитие международных отношений
Нет, просто оправдание нахождения у власти воров, грабящих страну. Мол, мы воры, но мы вас защищаем от придуманных нами же врагов.
Надо же найти идею для тупого кацапа-То на Украине бандеровцы и в этом запад виноват,что напала роисся на Укриану!!..Если не жопа то созг тупой..А чем не насри кацапу-все съест..
Руслан Бекметов
действительно. откуда на украине бандеровцы. там только польское "быдло". которое наконец вернётся в родной польский хлев

Руслан Бекметов
не волнуйтесь. никто вас там не заменит.ваша вонь известна всем жителям этого родногодля вас города. не сучите ножками- описаетесь
"Не тиражируй друг мой слухов,
Компроментирующих власть.
Ведь у недремлющего уха
Внизу не хер висит, а пасть".
И. ГУБЕРМАН
Компроментирующих власть.
Ведь у недремлющего уха
Внизу не хер висит, а пасть".
И. ГУБЕРМАН
если дурак то чел не анализирует информацию совершенно.. без последующего анализа и без оного никому не верю.. даже своим мыслям.. плевать мне на то что говорят.. за пистёшь нет ответственности поэтому мелят языком что попало..
мысль всего лишь мысль.. через секунду будет иная и так далее..нет подтверждения значит бред..
есть одна вещь, которая срабатывает - это представление о том, что нас все ненавидят, обижают, унижают, не ценят и весь мир против нас.
это им удалось пробудить в обществе.
но здесь есть хорошая новость - когда был чемпионат мира по футболу в россии, они маленько снизили уровень антизападной пропаганды, чуть меньше стали проклинать, чтобы избежать инцидентов между болельщиками. и что же получилось? за две недели резко улучшилось отношение к западу, по опросам левады.
то есть когда режим рухнет, то страна довольно быстро вернется к нормальному восприятию внешнего мира. но сейчас люди действительно верят в то, что американцы нас ненавидят, всюду строят козни, все хотят нашей лютой погибели и так далее.
это им удалось пробудить в обществе.
Руслан Бекметов
странно на Западе выражают свою любовь к России. запрещая Достоевского и Чайковского.а в США даже внесли в документы "Россия главный враг". либо вы идиот, либо обычная сволочь
Руслан Бекметов
В пятницу, 2 февраля, министерство обороны США обнародовало основные несекретные положения новой «Национальной оборонной стратегии» — первого подобного документа, подготовленного в стране за девять лет. Главным принципом документа становится переход от борьбы с терроризмом к соперничеству с такими претендентами, как Россия (Путин, как видим, добился своего — его гаитянский по содержанию режим рассматривается как соперник Америки) и Китай. Эти страны открыто угрожают США и для того, чтобы им противостоять, создаются мощные вооруженные силы, за счет развития стратегического ядерного потенциала, противоракетной обороны и кибервозможностей
другими словами вы обычная мелкая "сволочь"
Руслан Бекметов
это плохо. те хотя бы свою страну отстаивают.