Общество
Какие национальные идеи есть в России кроме ненависти к Западу?
Такая же, если не большая ненависть к Востоку и Югу!
Vitalii Marchenko
и крайнему северу)))
Bazargul' Beisova
неправда, я за единство и веротерпимость.
Хм.... мудро замечено... .
Да пожалуй что и никаких нету.
Нет ничего такого, чтобы душа развернулась....
Да пожалуй что и никаких нету.
Может у вас ещё какое "кроме" припасено..?
зависть к западу. у них все лучше. даже бомжи живут лучше и умирают веселее.
Ну как же! А ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА в самом ЮЖНОМ городе! Чем не идея?
а действительно ..и нету никакой ...Ура-патриоты хором кричат- мы лучше! А почему лучше - никто и не ответит.... вот когда каждый перестанет орать о том что он лучший, и займется делом ...вот тогда и страна станет лучше!!!
Я не испытываю ненависти ни к западу, ни к кому нибудь конкретно, удивление - да, не больше. А Россия должна процветать, что бы народу который в ней живет было хорошо (простите за пафос) , но я правда так думаю!)))
А кто кровососов любит.
Ну а как же-еще ненависть к Украине и ко всему на что укажет СМИ
Нет, чтобы посмотреть как живут другие и брать пример, напр. с Белоруссии. Любить свою землю, возделывать ее, строить дороги... Ненавидеть более удачливаых видно легче
Во первых ненависти к заподу нету, есть неприязнь, есть зависть но как таковой оголотелой ненавити нет
А национальные идея это выжить вочтобытонистало, ну и начать жить
Не правильно! У нас не ненависть а зависть!
На Западе полно русских эмигрантов, вот и не знаю как его ненавидеть
Приплюсуйте ещё массу "идей", стряпая которые, правительство выделяет для них гигантские суммы из российского бюджета и дружно распиливает их между корешами олигархами.. . ну к примеру всяческие "национальные проекты", которые так и не состоялись, но их бюджеты исчезли.
Или вот, Светлана о олимпиаде в Сочи очень к месту вспомнила.... и война в ЮО из той-же самой обоймы.
Употребление водки.
зарабатывай бабло любыми средствами и да - путин постаралсо - вместо чиновников, которые их обкрадывают и лишают возможности жить как нормальные люди - народ ненавидит ЗАПАД. Кругом враги!! ! И тут мы, на белых танках...! Тьфу.
Пока никаких .
Чем меньше Запада на нашей территории, тем больше квартир и нормальной жизни .
Карина Трифан
ты забыл в ответе дописать на западе...))))) тогда верно быудет.
Ненавидеть незнакомое проще чем попытаться понять.
Ксенофобия - удел дебилов.
реально - вообще никаких, в т. ч. ненависти к западу - и это хуже всего...
Ненависть к СЕБЕ!! ! Это ж как надо себя ненавидеть, чтобы преклонятся коммуно-ГБшной мрази ?
Ирина Миниханова
Это вы о себе, русофоб. Русофобия - это ненависть к себе.
Не проецируйте свои комплексы на всю Россию.
Поклонение Западу
Недоверие к себе и своим соочественникам. Когда то было две России - одна сидела, другая охраняла. Русские не умеют объединятьс я Индивидуалисты. Нет партий, профсоюзов.
Стране не вылезть из дерьма,
В которой много лет упрямо
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама
В которой много лет упрямо
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама