Общество

Почему коллективное информационное безумие запада, фейки и ложь в отношении России, больше не дают своих результатов ?

Потому, что у русских уже выработался иммунитет.
Мы - русские! С нами Бог!
Роза Жакупбекова
Лучший ответ
Мария Семенчукова Осталось разобраться какой бог для русских, так как еврейский бог нам не помогает, а только вредит...)
В мире высоких технологий ложь быстро раскрывается по сравнению с прошлым веком и теперь фейк с лунной программой не прошёл бы, как тогда! Поэтому Америка срочно прекратила эти фейки, чтобы не быть пойманной за руку...)
Градус истерики снижается. Люди начинают прислушиваться и присматриваться. Это они ещё не начали отдавать долги и должное беженцам из Украины, президеньу Украины, которые за них на себе бактерии эксперементировали, кровь проливали за их "демократию", зад подставили и перед.
Эльман Садыхов
Когда над ними начинают ржать, они начинают суетится, а тут ди до паники недалеко... скоро увидим
(_~ Baha ~_)
За две недели войны 71 ребенок погиб, задумайтесь над этим.
Саша Луговцов
Роза Жакупбекова За 8 лет на Донбассе от рук нацистских карателей погибли больше 200 детей и 13000 мирных жителей.
Задумайтесь об этом!
все привыкли и ничего другого от них не ждут
Потому что многим приятнее верить в фейки и лож идущую с кремля
только на западе много разных источников и можно выбирать и понимать что происходит а в Москве один это МО и генералы вам не когда не скажут
всей истины они прост как воспитаны врать врать.
Аксана Алиева
Западная ложь, больше не дает желаемого эффекта,
потому что запасы правды неиссякаемы, правда имеет натуральное,
природное происхождение, а ложь - сущность искусственная.

"Сила – в справедливости и правде, а правда – на нашей стороне",-
сказал Президент России Владимир Владимирович Путин.
Правда всегда освобождает и находится на стороне России.
Именно Президент России раскрыл глаза всему миру на американские биолаборатории, которые создавались против всего человечества,
именно Президент России изменил ход мировой политики и указал на то,
что для современного мира однополярная модель не только неприемлема,
но и вообще невозможна, именно наш Президент публично поставил запад
на место, когда выступил с пророческой «Мюнхенскую речью" .
Именно в правде кроется большая неисчерпаемая сила,
а вся западная ложь, которая создается искусственно против нашей страны
легко разоблачается силой правды.
Елена Марчук
Veta S Умничка!
Восхищаюсь тобой!