Общество

Почему Путина боятся и уважают на западе, несмотря на непростые отношения России и запада?

А Порошенко унижают, смеются над ним и презирают наклеточном уровне, хотя и делают вид, что беспокоятся об Украине и деньги дают в долг
R.
Regina ..
Потому что Россия Великая страна, а усраина так, выгребная яма
Юрий Зотов
Лучший ответ
Потому, что петьку крепко держат за яйца-в прошлом году он чё-то взбрыкнул-так амеры быстро его счета заблокировали. А Путинские мильярды весь мир ищет уже 20 лет-никак найти не могут. ну и чем ты его возьмёшь. если он не продаётся и не подмахивает? такой и 3,14здануть может чем -нибудь ядрёным.
Кто боится, да иностранные фирмы на половину владеют российскими недрами
Боятся или уважают? Одновременно такое не бывает. Гитлера тоже боялись.
не смеши: расиян презирают и смеются и называют идиотами и дураками-открыто в сетях и коментах, приписывая ссылку на путена.
Герман Синявин
Путин глаголит Правду. Запад давно живёт во лжи. И это очевидный факт.
A L L A E V
Макс Киршин Во лжи живёт телевизор. Вот это факт.
Над Порошенко смеются в основном россияне, ввиду того что их кругозор сведён к минимуму . Сегодняшний россиянин мне напоминает таракана внутри стакана, и сквозь призму этого стекла он видит и судит мир .
Любого президента нужно уважать в любом случае как лидера. Он представляет свой народ, неважно насколько он плох. Порошенко, Путин, Лукашенко неважно.
Evgen* Rambler
уважение к Путлеру это миф внедренный в России его прокладками едрисней..
Ilya Xayal
Плюгавую кремлёвскую крысу боятся?! Он что, Всесильный Господь?!
Путяра и есть вор по жизни, и ущербный человечишка по жизни.
Valera Mochalov
Путин - тайный агент Запада!
Игорь Башарин
Когда бешеную собаку обходят с осторожностью, со стороны это вполне выглядит уважением, а на самом деле - боязнь заразиться бешенством...
Зара Мажинова
аж трамп не поздоровался с путиным
боиться морать руки
Ирина *****