Общество
Почему Путин боится сам ехать на встречу Большой Восьмерки и посылает туда Диму?)))
Боится что руки там не дадут.
Дима там опять немножко расслабится))) устал ведь от всех забот о нас) )

Путин молодец, показал всем "ценность" решений большой восьмерки.
он президент-ему видней
Биография Александра Лукашенко:
"невыездной" президент
Президент Республики Беларусь Лукашенко Александр Григорьевич родился 30 августа 1954 года в поселке Копысь Оршанского района Витебской области.
http://www.temadnya.ru/spravka/01mar2002/1117.html
М. ХАЗИН - Условно говоря, Англия сегодня это несерьезная экономика. Она почти ничего не производит. Там услуги в основном, прежде всего финансовые. Сейчас поскольку кризис прежде всего финансовый, поэтому тут начинаются свои проблемы. А дальше вопрос, куда деваться Англии. Сама по себе она не может существовать. Население маленькое, маленький рынок. Она должна куда-то входить. У нее есть два направления. Либо западное, либо восточное. То есть иными словами атлантическое единство будет рваться либо по Атлантическому океану, либо по Ламаншу. Но если Англия к США то она кем становится. 51-м штатом США, даже меньше, даже меньше, чем Калифорния. И меньше, чем Техас. То есть все.
И. ЗЕМЛЕР - А вопрос целесообразности выживания…
М. ХАЗИН - Самостоятельного?
И. ЗЕМЛЕР - Нет, в принципе. Если будет выбор выжить только, став 52-м штатом…
М. ХАЗИН - У них еще есть выбор пытаться быть важным членом ЕС.
Е. БУНТМАН – Но Англия политически и так 52-й штат.
М. ХАЗИН - Ничего подобного. Она рвется туда, она все время пытается объяснить, что она видный член ЕС, ее ужасно раздражает, что на континенте заправляет франко-германский…
Е. БУНТМАН – Это в последнее время. При Кэмероне обострилось.
М. ХАЗИН - Совершенно верно. Тем не менее, они не хотят…
Е. БУНТМАН - Пикировка с Саркози которая была.
М. ХАЗИН - Саркози вообще такой анфан террибль, он всех пугал, ушами шевелил. И соответственно распугивал всех. Ну что с этим сделать. А у них просто очень незначительный выбор. Но уж коли они по требованию госпожи Тэтчер, которую так блестяще тут отыграла моя любимая актриса Мерил Стрип, отменили у себя всю промышленность, теперь у них проблемы возникают. А кто они такие. Почему их вообще должны спрашивать. Ну какое-то время они объясняли типа, с Лондона возврата нет, с Темзы возврата нет. Но тут тоже свои…
Е. БУНТМАН – Выдачи нет.
М. ХАЗИН - Тут они соответственно не дали политическое убежище Бородину, если память не изменяет, и тем самым нарушили свои священные принципы, что воров соответственно защищаем. И куда теперь. Вот что они, остается только изображать, что они в составе ЕС.
"невыездной" президент
М. ХАЗИН - Самостоятельного?
Е. БУНТМАН – Выдачи нет.
Кого там бояться, там в Кемп Девиде собрались все лядащие, второсортный саммит, не царское дело по таким ездить. ))))
Игнорирует, однако, а не боится. Они там о спасение Европы больше лязгать будут, а ему это зачем...
..собственное его ждали к нам на рыбалку....
Неудобно будет смотреть в глаза демократически выбранным президентам, после того фарса под названием "выборы", что привёл его к власти.
да при чём тут боится - не боится? Да лениво ему и ни к чему. Он всю жизнь работал лицом, изображал из себя такого всего деловитого. Шесть лет до следующих выборов, он будет уже стареньким, зачем ему что-то изображать и нахрен ему сдалась эта восьмёрка. Ему и дома хорошо.
зачем, у него наверное есть более важные дела: поехать на рыбалку, за амфорами, за тиграми....
Знать понимает, что его присутствие не принесёт большой радости "коллегам",да и имидж царя среди своих маргиналов поддерживать нужно.
Да кто там собрался так толпа ничего не решающих людей, вот Дима с ними кувркался пусть не отвыкает.
Он фактически обвинил своих хозяев в оранжевой революции - хотя военный режим возможно ему нужен что-бы удержаться у власти, тк на носу ( возможно )война с Ираном, возможно оранжевая революция, возможно просто революция и как обычно угрожая тем кто высунулся или запутался в потоках лжи запугивают остальную массу как и делал учитель андропов ( толи предатель толи герой ) Им плевать сколько крови они прольют у них страна во главе угла и этим они оправдывают любую низость фактически не давая людям жить по человечески
Анастасия Беланович
а с другой стороны нелигитивная власть пришедшая к власти с помощью обмана может удержаться только на репрессиях
А где теперь его тепло и ласково встретят?
он не боится. ему всё надоело. там одно звиздобольство и нет никакого толку.