К чему эти туманные просьбы к Снодену "не вредить США".
Не кажется ли вам, что это не пацанское поведение, думается, старина Уго и малыш Ын не одобрили бы.
Или вовик думает, что отвлекающий маневр в виде типа проверки боеготовности армии проканает в качестве отвлекающего маневра от его малодушия и спасет его амплуа крутого Джо?
Общество
Почему Путин боится открыто заявить США, что Сноуден выдан не будет?
Трус и шавка он, боится вякнуть против США, а то они его за шкирку выкинут из президентов. Если латиноамериканским президентам например нечего бояться, так они открыто посылают Штаны на все буквы.
Татьяна Солонинкина
смелый больно? уже бы страну ввязал бы в третью мировую
Время когда с одной гранатой на танк в полный рост ходили - прошло, в политике надо быть хитрым, а не выебистым
А может вся проблема в том что США не очень то хотят на самом деле его обратно. Ведь тогда с ним придётся что то делать т. е. идти на не популярные меры учитывая общественный резонанс после его разоблачений.
Ivan Konovalov
Да США его специально и послали в Россию, чтобы пошатнуть репутацию Путина, никаких секретов он не знает, все фикция
Если Сноуден хочет жить, ему лучше никому не вредить.. . А так как он не наш гражданин, мы за него не отвечаем, и заявлять что он не будет выдан тоже не обязаны.
ибо взбзднул. у пиндосов уйма рычагов воздействия на него. взять хотя бы финансовые.
У вас у оппозиционеров сплошной рассеянный склероз что ли? Что же у вас такое внимание, что Путин его все время куда то отвлекает? Постоянно об этом говорите )))
Тебя испугался, ты такой страшный дипломат и государственный деятель, сидишь и пищишь из своей норки хомячок придурковатый.
Да птички жалко. Его же там убивать будут. И ссориться с США ни кчему. Боль головная этот Сноуден.... Что в США всё читают, это дураку ясно.
Потому что от безмозглости и злорадства он заглотнул сразу наживку -Сноудена.
Он же лох какой-то, как ты. Он лидер государства, он отвечает за каждое слово произнесенное, тем более в таком щепитильном вопросе как разведка. Каждая букашка считает себя должной поучать президента. А кто вы такие? чего вы добились в жизни, что считаете что можете советовать хоть кому то, иди лохмать свою бабушку, пацанчег