пофигу за кем правда. важнее удержать власть и напугать способных рыпнуться.
вот показательный процесс и устраивают.
да еще и с рекламой.
дающей эффект типа невнятного вопля неврубившихся в тему
как от Татьяны "С каких это пор необуржуа кого-то кормят? "
(или за ней простой провластный проплаченный тролль? лень разбираться)
(по окраинам россии ментов уже отстреливают -когда это докатится до центра непонятно)
Общество
Почему Путин боится освободить "болотников", смутно понимая что правда за ними, т. е. за народом который его кормит?
Я "болотников" не делегировала представлять свои интересы! Если мне будет нужно, то сама выйду! Так что, за весь народ говорить не стоит! :-)
А кто это такие? Что они сделали, что производят? Чего достигли? Ничего, кроме нытья и зависти за душой не имеют. Ночные клубы наскучили вот и вышли на улицы.
По той же причине, что и Ходорковского...
Наверное им все таки что то инкриминируют? не за просто же так они сидят. Может покалечили кого из полицейских... или вели себя так, что их действия представляли угрозу для жизни исполняющих обязанности правоохранителей. На Майдане тоже прутьями железными по каскам Беркутам стучат... или будьдозером если какого Беркута задавят? и не отвечать что ли этим "борцам за свободу"? А Беркуты по сравнению с нашим ОМОНОМ просто ангелы. -очень .долго терпели.. но не вытерпели.
Болотники не народ, а обычные хомячки, а то и хулиганы.
Преступление (драки с сотрудниками правоохранительных органов) не должно оставаться безнаказанным
Вот например после беспорядков в Лондоне всех участников и зачинщиков выявили и наказали, начиная с 12-летних. Причем приговоры английского правосудия впечатляли длительными сроками. Так что в России в отношении "болотных" мы ориентируемся на европейские стандарты и британское право http://www.bbc.co.uk/russian/indepth/london_riots.shtml
С каких это пор необуржуа кого-то кормят?
Тогда придётся посадить кремлётников.
конечно каждая самодержавная власть, боится за своё будущее
Не приплетай народ к вам, сволочам. Народ знает, где правда. А вы бараны - не народ, а сборище рогатых придурков и мразей. Вместе с болотными. Вас процента три населения таких гадов. Надо расстрелять, и дело с концом. Не обеднеем без говна.