Общество

почему Путин не отдаст Слоудена, США? а то опять будут проблемы с США?

я к тому-что РФ и США должны быть партнерами, а не враждовать между собой.
Вашингтон. 11 августа. INTERFAX.RU - Влиятельный американский сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал "замечательным, но недостаточным" решение президента США Барака Обамы об отмене встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в сентябре в Москве. Выступая в эфире американского телеканала Fox News, Дж. Маккейн высказал мнение о том, что "США должны сделать больше, чем просто отменять встречу - например, расширить акт Магнитского".

Он также считает, что "США должны добиваться заключения соглашения о свободной торговле с европейцами для того, чтобы они были не так зависимы от российской нефти, вступления Грузии в НАТО и разме

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=322891
проблемы будут у Сноудена
Сергей Журавлев
Лучший ответ
Под "должны быть партнёрами" ты подразумеваешь, что Россия должна исполнять любую прихоть США? Интересное понятие партнёрства, однако. Я считаю, что все телодвижения должны осуществляться в рамках закона. Есть закон о выдаче всякого рода ушлёпков между РФ и США - выдать, без вариантов. Если ни РФ ни США этим законом в своё время не озаботились - поступать, как пожелает левая нога, любое решение будет правильным и законным. Такое моё мнение.
Диана Щербо
США давно надо поставить на свое место. Везде суют свой нос, во все государства. Сноуден нам и самим пригодится. Молодец мужчина, поставил свое правительство на место.
С)
Савчуля ))
пошли нахер эти америкосы, НИКОГДА они не станут полноценными союзниками, это наш потенциальный противник навсегда, достаточно посмотреть на их отношения к нам, даже про ту же поправку джейсона-веника.
ну пусть Обама приедет упадет в ножки Путину пустит слезу. возможно тогда отдадут
А вот хрен им в зубы. пусть эта обезьяна позлится. А ты - тролль. Второй вопрос с душком.
Ольга Гурьева
Ага, много они нам наотдавали всяких гордиевских, потеевых, кулагиных? Хрен им. А насчет партнерства- то США могут признать только силу.
Путин не в состоянии отдать СЛоудена, потому что его у него нет. А СНоудена не хочет)))
Энторио К.
что не видно было что россии нужен был конфликт, и мы его наконец то получили. . И ТЕПЕРЬ МОЖНО С ОТКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ . ЧЕСТНО КРИЧАТЬ ВО ВСЕХ БЕДАХ НАШИХ ВИНОВАТЫ ОНИ ПИНДОСЫ ПИНДОСЫ, А ЕЩЕ ГЕИ И ВЕЛОСИПЕДИСТЫ. . )))
Да насрать нам на США с высокой колокольни! Кто это они, поганая страна с всевдодемократическими идеалами? ! Сноуден это доказал! То к ним уезжали наши правдолюбцы, теперь к нам приезжают их правдолюбцы! Они нам далеко не друзья! Запомните раз и навсегда у России нет друзей! Наши верные союзники - Армия и Флот! За Веру, Цвря и Отечество!