Общество

Почему Путин не отдал приказ топить корабли США ?,

Там два Бастиона оне потопят без проблем . С 400 он собьет мошку в небе . И я знаю про что я говорю я третий год служу ВКС мед сестрой .Бастионы уничтожили бы без проблем группировку союзников . Дело в другом если бы это был Крым оне бы даже не подошли . Не кто не хочет и за Сирии воины . Почему оне нашу базу в Сирии ??
Мне кажется, что Россия делает все возможное и невозможное, только бы не вестись на провокации и не развязать третью мировую войну. Ведь перекинутся бомбочками и наш шарик расколется как грецкий орешек от молоточка.
Мишаня Буньков
Лучший ответ
Потому что таким образом он развяжет третью мировую войну. Оно тебе надо?
Потому что США - это не Украина - эти могут и по ипальнику настучать.
Людмила Скрыпник Россия США тоже может по ипальнику настучать
Удивляет Ваш идиотизм! Вычто к войне призываете?
Berik Baykabylov
Бахыт Есенгали Да потому што я знаю что мы нато разгромим .
это было бы объявлением войны сша
Потому что смелые пиндосы предупредили Россию, что, когда и куда будут пускать, жертв нет, разрушены 2 заброшенных сарая, пока топить их не было нужды.
Там их спасать некому будет.
пока видать не время, ждет подхода авианосцев чтобы пузырей побольше было
С*
Скалапендра *
очканул
Андрей Koваль
Кто не отдал, не понял... Англия? Ведь такое не возможно!
зачем? они предупредили, никог не убили. Зато теперь поднимут шум и в следующий раз будут топить со спокойной совестью. Если есть возможность избегать войны- это нужно делать. Бить нужно тогда - когда выхода не будет.
Юрий Гапонов
Россия не хочет войны...
Да пошло ты по известному адресу!
Юра Герцовский
Потому что это будет полный п#здец...
Путин с Трампом уже давно в договорные обстрелы играют. Инфраструктура же не особо повреждена военная, а значит и результата нет. Да и Трамп не хочет войны, просто в данном случае он как бы делает то, что говорит теневая элита, но при этом по своему и с почти нулевым результатом. Была б Хилари Вашингтон и Москва уже в руинах лежали.