Общество

Почему Путин не посылает войска на защиту своего соратника Каддафи,или Путин работает на США?))))))

Света Ногаева
П.... работает на ...смотрите сами!

Мейрамкул Юсупова
Лучший ответ
тут нам надо смеяться или плакать?
Это поначалу красиво звучит а потом выяснится, что это война нам не нужна. И вернутся наши солдаты опять ненужные как после Афгана и Чечни. Где же будут те, кто туда их отправил?
Ммм. А ты готов взять автомат и идти защищать?
Татьяна Нмл
Кого посылать то?
Путин по этому вопросу высказался однозначно и озвучил причины вмешательства НАТО в Ливию! Но Каддафи не просил помощи у России. А добровольцам не запрещено делать выбор. А вот Медведев пемперсы уже испачкал!
Инна Торопова
Да, не боится нас никто.
Михаил Мишин
Все войска заняты, их давно ПОСЛАЛИ
Мне всё до Фени. Мир у нас и ладно
Катя К
Чего не бежите в Военкомат? Там Вас давно ждут и аэроплан уже наготове. Если выживите и вернётесь, расскажите, как там. Спасибо.
Таис Терра
А при чем тут Путин?
Открой букварь (Конституция РФ называеццо) , да глянь, кто является верховным главнокомандующим ВС РФ.
как можно задавать такие вопросы? Вообще с ума народ, походу, выжил.
Дима Годына
А у нас что- армия есть вооруженная до зубов! Нихрена у нас нет.
вот негодник, вкалываЕт на США
Eminov Abdurahman
Нет, Россия не замазалась, в отличае от Европы, в этом гнусном, позорном, кровавом для США и НАТО преступлении против народа Ливии.
Воевать за арабов? Нафиг нафиг-кричали гости....
На США работает Медведев.
Боязно. Могут вместе с каддафи в одну клетку посадить.
Саша Мельник
так сложилось ))
Наталия *
А кого где армия её нет
Это правильное решение-Россия не должна вмешиваться в конфликты и это нормальная политика, но некоторые заявления и мнение на этот конфликт Путина, уже сильно подействовали на западных"партнёров, однозначно, имхо.
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН? ТЫ МЕДВЕДЕВА СПРАШИВАЙ НА ЕГО САЙТЕ!
Уже который год Медведев президент в стране!
П!
Парень !!!
За кого воевать? ! хотите в перед, обрезание коран и оружие выдадут. так же в гореме место найдется. целуйте Каддафи уже в его стране если он ваш брат. а лично мне он не брат, а гнида черно....
Лариса Райер
Не было команды с верху
Эдо Егорян
ты раскрыл военную тайну. . тов. . саахов
Love Love
Всё же страх перед США.
Путин ни когда не работал на США! А вот Каддафи мочат Ротшильды, Морганы и прочие "графы"....Принципиально? не наша война. Фактически-защищается бакс-доллар США и весь сюрреалистический мир "равных прав США" :о)) ) Порванные и кровавые трупы, отсутствие хлеба и воды, потеря всех религиозных норм-вот что СНОВА делают НАТО и непосредственно янки...
А на кой чёрт ввязываться? Пускай сами разбираются. Щас союзники получат новую волну терроризма и будут клясть всех и вся, окромя своей безудержной наглости и жадности. К тому же в наших войсках служат наши же парни. Мне, почему-то. не очень хочется, чтобы они в очередной раз ложили свои головы за чьи-либо меркантильные нефтеинтересы. Пусть даже эти интересы касаются "наших родных нефтемагнатов".
Рудик Казарян
Пута предал Полковника.... О каком соратничистве идет речь?? ?
Соратничества не было со времен развала СССР.. .
Посылать войска нет нужды, достаточно разместить С-300 и тогда пиндосы, лягушатники и их шестерки обсерутся по полной программе...
Задумка развивается по сценарию.
Inabat Kainazarov
И не только на США, ещё на Лондон и Израиль.
Абракадабра.. . вы сами поняли, что сказали???.
* Sannya *
Наша армия к таким операциям пока неготова.
Потому что Президент РФ считает позицию Каддафи в данной ситуации неправильной.
Потому что ни Путин, ни Медведев еще не сошли с ума. Солдат должен воевать и погибать за свою родину, а не за чужую.
А какие войска.... Кто будет кремль защищать, а другие сократили!
Нечего в чужом доме свои порядки наводить. Каддафи пускай сам разбирается в своей стране.
Посылала Россия своих солдат в середине прошлого столетия в Египет, затем Афган, Камбоджа, в конце столетия Чечня и т. д. А теперь вопли о том, что становятся в глазах "обчества" эти люди оккупантами. Выполнят свой долг, а их "к ногтю"! Так что ли?
Америкосы давят непокорных. Россия, как и большая часть мира - в нейтралитете.
Путин работает на свой карман! И Кадафи они помогают через посредников,
так легче валюту отмывать!
Иван Семыкин
поздно!
Потому, что Путин не президент, а Медведев возражает....
Провокация. Вам очень хочется третий мировой-Вы представляет-что будет если Россия возглавилт противостояние Америке-------одной вашей жертвой не обойдется. Адреналина не хватает? Наших мальчивов и так слишком много в земле.
ты как с луны свалился .конечно
Мария Прусова
Вооружение надо посылать, а не войска. Путин на США не работает, он их боится.
1. Никакие они не Соратники.
2. Войска против авиации посылать бессмысленно.
3. Работает, но на теневую мафию. США в сегодняшнем карнавале ждет участь австро-венгрии, На три пожизненных расстрела они уже навоевались.
4. Чего то на улыбки не тянет, там невинные люди гибнут. Не смешно.
5. С праздником всех трудящихся.
Это не его дело. Путин в России -премьер министр, если ты до сих пор не знаешь, а главнокомандующий -Медведев.
Потому что ему хорошо платят....
Воевать и защищать надо родную землю свою семью и свой дом. А вы уважаемый с головой дружите. война это не компьютерная игра, там убивают и калечат. так что хотите воевать молча сядьте на самолет и в перед. после напишите комментарий.
он не хочет быть следующим после кадафи
Сергей *