В те времена я был против партократов и за Ельцина, Горбачева. Знай я, что на место
коммунистам придут капиталисты-разрушители производства в стране, навязывающие нацизм в отношениях народов, я, встал на сторону партократов.
Общество
Что делали в 1991 ныне рыдающие по СССР? Почему не шли на баррикады на защиту своего коммунистического рая?
не помогло бы, они остались без поддержки .
Просто вам идиотам дали возможность посмотреть и попробовать капиталистической каши из топора. Но вам и это теперь не нравится. Извините! Всем счастье в капитализме не положено, кто то должен это счастье обрабатывать!
Они об нём только сейчас вспомнили
ТАКИ,
в августе, на Спаса, народ радовал,
что Горбачёва и Ельцина пристрелили,
а СССР, чуть позже исчез,
да, и кому та поганая власть краснобрюхая нужна была,
с этой, при похожем моменте, тоже будет,
такой факт,
таки так
в августе, на Спаса, народ радовал,
что Горбачёва и Ельцина пристрелили,
а СССР, чуть позже исчез,
такой факт,
таки так
Им некогда было. По телевизору балет показывали.
Народ довели до исступления за годы перестройки. Сухим законом, искусственным дефицитом и прочими "реформами". Простым людям казалось, что ничего хуже уже быть не может, поэтому переход мир капитализма, с его говном в красивых фантиках, прошел безболезненно.
Если Вы действительно хотите разобраться в этом вопросе, то прочитайте книгу С. Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием". Там Вы найдёте ответ на этот и многие другие вопросы. Но можно и не читать эту книгу и продолжать злорадствовать.
Потому что коммунистический рай оболгали и испаскудили по полной программе.
Оленька ***
А если завтра придёт к власти оппозиция и при ней будет хуже чем сегодня.Это будет потому что они оболгали наше светлое настоящее?
Люди не верили просто что такое может статся, может наладится, а старшее поколение пережившие еще более сложные моменты, надеялись что и это пройдет .а не прошло .Ну это я так думаю
Да хрен его знает. Может они просто смерились с этим переворотом событий.
Не фантазируй, рыдают единицы. А то, что при СССР было много хорошего, что можно было бы сохранить, может отрицать только дебил или человек не живший тогда .
Потому что мечтали о "видеомагнитафонах" и не понимали, что за этот люксус капиталистического мира придется унижаться перед всякими хозяевами, шефиками и всякой прочей мишурой.
Я же не знала, что не войду в "СОТКУ" захвативших национальные богатства.. . Были, были....