Общество

Почему Путин не сделает что бы в РФ люди жили как в ЕС и Сша ??

Бояре (ЕДИНОРОСЫ) не позволяют. Они наворовались, всё попрятали за рубежом, Теперь выполняют распоряжения госдепа США, что бы не стать нищими.
Alex Vae
Лучший ответ
Потому что люди не понимают, что там нужно работать....
Алексей К
В вагончиках и в стрингах?
Саша Усова
Так ты сам себе сделай, путен тебе зачем, ты без него посрать не можешь сходить?
Галина Богдан
Раиса Бурмистрова Как я заставлю чиновников не воровать, Полицию работать итд ??
Путин наследник ельцинского начала и менеджер поставленный разорить Россию и стереть ее с карты
Саша Усова И поэтому мы с Путиным стали жить лучше?
Алексей К Стрелочка, давно у Вас белочка?
Пока Россия дрочит на карту
оооооо смотрите какая у нас
самая большая но да самая
глупая империя! Пока так вы
будете мыслит у вас будет
нищета рабы и господа. Нет
никаких особых путей и нет
не понятной уму России а
есть Золотая Орда и есть её
рабы!
не все так идеально в сша, как кажется
Мария Крутова Хуже, чем в Рашке нет нигде!)
Людмила Плясина Роппа Согласен, только мы ездим на Фордах, а не американцы на Жигулях
Чтобы жить как на Западе надо меньше воровать и лучше работать, а люди к этому не привыкли, мы хотим бухать и делать все через жопу и при этом жить как в Америке.
Amelie Monrie
Саша Усова Я не хочу жить в вагончиках или под мостом реки Темзы!
Это что запретить друзьям воровать? Тогда отправят его на пенсию, у него как раз возраст...
с деньгами везде хорошо ...а как их заработать тебе решать
ты можешь жить как в ес и сша, иди в банк бери кредит на 200 тысяч баксов и будешь жить как они
А США и ЕС уже согласны оплачивать нашу жизнь?
А накуя этому упырю это надо?)