Общество

Почему Путина держат за героя? Крым за РФ цивилизованный мир не признал..

Людмила Лсова
Вы уверенны, что это "цивилизованный мир"? Ахаха
Евгений Ревякин
Лучший ответ
Людмила Лсова А кто признал? Перечислите страны? Между прочим мы с вами сидим в пендосовском интернете..
Евгений Ревякин Удивительно! А я думала откуда взялся интернет!
Это проблемы -"цивилизованного мира"...
те Крым ясно сказал.,
Официально не признал, а неофициально во всех новых картах Крым в составе РФ.
То
Толстый
Ольга Парусова на всех картах украина
Людмила Лсова Например?
России насрать кто признал, кто не признал. Об этом никого и не спрашивали, кроме самих крымчан.
Гуля Скакова
А за кем признал? И на каком основании он, а также Севастополь, принадлежит Украине с 2.12.91г? Приведите закон, год, номера статьи, ссылку на закон, если не найти в свободном доступе.
Ольга Парусова в конституции украины.
Людмила Лсова На основании того что большенство стран знало что Крым Украинский теперь там санкции..
Ш * украина принадлежит россии... может опровергнешь?
"Цивилизованный мир" пусть у себя с неграми разберется сперва, потом уже по чужим территориям решает, признавать или не признавать. Правда, Крымчанам покуй ни их мнение - они сделали выбор, Россия его приняла, они довольны. Кстати, забавен комент про "кормить Крым" - это после того, как 20 с лишком лет они кроме подачек, чтобы не сдохли, не видели ничего.
Людмила Лсова Крым получал так же как и остальные регионы. Ну теперь зашикует вы обещали?? Выполняйте а мы порадуемся что вы не балаболы..
Ольга Желнова Ну тут автор прав! К сожалению!
Крым был и будет Русским. Спросите у Крымчан.
Рустем Гарипов
Людмила Лсова Я знаю. А как кормить собираетесь? Сочи что зря столько денег потратили? Мы в Крым больше не копейки не вложим..
главное крымчане признали, спокойно теперь живут в России, партизанскую войну против "оккупанта" не устраивают
Тата Мокина
Людмила Лсова Согласен но еще не вечер была отмазка что у нас хоть нет войны. А дальше?
Советский Союз тоже не признавали до 30-х годов, но потом смирились...
Людмила Лсова Посмотрим как вы 30 лет будите кормить Крым
Цивилизованный мир не признает что и земля "круглая", если так захотят сша
Серёга Костюк
значит это не цивилизация
так это вата держит, а они особым интеллектом не отличаются .
А тут по принципу "он сукин сын, но он наш сукин сын! ".

Тем более, ты понимаешь с кем говоришь!

Да как и мы за яныка... Думаешь мы не знали что он пидераст.

И кстати, это провернула англичанка (с крымом), но мы думали, на твоём не безразличном Донбассе, что будет как и в Крыму, ну и в Киеве!

Ты извени, а на что нам было надеяться? Вот на что?

НУ ещё скажи, что США нам поможет, не устроит геноцид, Украина будет жить, не то что процветать? Ты сам в это веришь?