Общество
Почему Путин держит Чубайса у власти, учитывая, что многие лишились своих кормушек за меньшие косяки?
у того охранная грамота от старшаков
Чубайс - ставленник США.
Не США как государственного образования с его политическими и экономическими функциями, а США - как главного инструмента по управлению мировой экономикой.
Убрать Чубайса - задача трудная и не скорая.
Даже шальная пуля не облегчит, а усугубит положение России в мире.
тебе Чубайс накуй наступил?
Геннадий Корнеев
Усё "крабуете"?))
Туризм В Турции
Вы наверное не в курсе за что его ненавидит ВЕСЬ народ?
Может быть держит в качестве сакральной жертвы. Ведь прекрасно знает как его ненавидит народ
Чубайс смотрящий за РФ.
А ЧТО накосячил Чубайс?
Вроде РАО «ЕЭС России» работает без проблем
Яна Сивкова
Эта тварь так много накосячил что целая вереница преступлений тянется за ним
Когда Путин оставил на посту Медведева, я поняла, что он не свободен в своих решениях. Путин - заложник системы, построенной в 1991 году. Страной управляет клан олигархов и либералы во главе с Кудриным. Алексей Кудрин, представитель лобби олигархов-миллиардеров, усаженных Вашингтоном и Израилем в ельцинские годы, когда Россия деградировала до уровня американского вассального государства. Эти предатели России столь могущественны, что Путин вынужден терпеть их. В то время, как неоконсервативный Вашингтон делает все возможное, чтобы нанести ущерб российской экономике и отвлечь российские ресурсы от потребностей экономики и инфраструктуры на военные расходы, Кудрин и поддерживаемая Западом часть российских СМИ будут своими требованиями поощрять Вашингтон на оказание еще большего давления на Россию с тем, чтобы вынудить её принять вассальный статус.
Кстати, телеведущий Соловьев постоянно говорит, что правительство Медведева топчется на месте, и давно пора поменять прозападную элиту на национальную.
Чубайс, Кудрин, Греф, Медведев и другие либералы мечтают убрать Путина и опять вернуть ельцинский беспредел. Об этом написано в статье экономиста Хазина .«В России началась операция по замене власти». Хазин рассмотрел глобальную борьбу с финансистами в призме российской действительности. Он выразил уверенность, что в России имеет место целенаправленная пропаганда, направленная на смену власти в пользу прозападных либералов, мечтающих заскочить в последний вагон капиталистического поезда, тот поезд, про который говорил Медведев.
«Атака на Путина началась примерно с октября – ноября прошлого года и до сих пор идёт с нарастанием. Уже год как идёт операция по замене нынешней власти в России. Подозреваю, что имеет место некий заговор, направленный на смену руководства в нашей стране, в котором на стороне Запада участвует часть приватизационной элиты 90-х», - уточнил Хазин.
При демократии и капитализме, президент, это шестёрка олигархов.
Чубайс давно не у власти.
Чубайс не у власти, но всё равно он шулер ещё тот.
выполняет обещание, данное ельцину при передаче власти.
Чубик куратор Володьки от ZOG, стыдно такое не знать
Валентина Гвоздь (Шмакова)
Что такое ZOG?
Толик вовика за яички прихватил
Чубайс это главный идеолог в разрушении СССР и ведущий вор в законе! Следующий президент РФ!
а может наоборот
1996-1997 гг
Чубайс А. Б. - Руководитель Администрации Президента РФ
Путин В. В. - Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ
Это Чубайс держит Путина...
Очевидно что Чубайс равен Путину или даже сильнее его...
Так одна шайка)