Общество

А почему Путин выбрал косяк журавлей за собой вести, почему не гусей или кур в конце концов

А что, чем куры или гуси хуже журавлей, ведь куры тоже птицы. Апедставьте идет Путин, а за ним косяк гусей следует...
Анна Гаршева
или как петух зоновский кур водит
Akobyan Ashot
Лучший ответ
Этих "кур" осталось всего 20 на планете и они важнее и тебя (безмозглой курицы) и президента..
Влад Карпунькин А почему "куры" важнее людей?
дак а как он пиарится: калина, поцелуй ребенка в живот, теперь журавли. скоро с арангутанками бегать будет. кстати в беларуси есть лебеди, в россии я их давно не видел
я тоже считаю, что куры лучше и сытнее
Аида Абишева Кто бы сомневался, свой желудок важнее красной книги, а Путин не такой....
Журавль-птица видная, представительная. Ну и сами понимаете: как же, такой парень-и шоб на не представительном гусе летел? ! Та Боже упаси! Тока шоб на виду, шоб аж небо содрогнулось от того полёта! Большому ж кораблю-большое как говорится плавание. Ну где-то так примерно. А то: утки, гуси, куры... Несерьёзно как-то... Не по-государственному, знаете ли :))
Костя Дёмин
куры не летают. гуси не вымирающий вид
правильно вас назвали "маразматиками
Medina Bakchekova
Потому что еще с совецких времен повелась пословица "Курица не птица, Болгария не заграница, прапор не офицер, баба не человек". А гусь тоже птица глупая, Паниковским краденая, хоть и летавшая с Нильсом в Лапландию, так то сказка.
Я поднимаю глаза, я смотрю наверх.. .
Моя песня - раненый стерх.. .
Так это еще Панфилов, он же Кинчев Коська спел задолго до сегодня...
Людмила Чепик
Влад Карпунькин "Коська Кинчев" мне нравится. Он правдивее многих.
Путин принял участие в спасении от вымирания редкого вида журавлей, это войдёт в историю
Анна Гаршева В историю много чего вошло, например в одном городе, точно не помню где, кажется во Владивостоке, после визита Путина тигрица родила троих тигрят. Я не сочиняю, прямо так и было написано в местной газете, я в интернете видела.
Это вообще мультик какой-то.
Куры и гусы не перелетные птицы и не вымирающий вид. Порадуемся за сохранение стерхов.
кого бы не выбрал, всё равно в аду гореть.
Дык, слоны отказались :)
Так он и так петушиный вождь, теперь за стерхов взялся.
Пути придурков неисповедимы.
Baitemir Jakshymbetov
"Летит, летит по небу клин усталый —
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый —
Быть может, это место для меня!

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле. "
Он другие косяки не курит.
Kuanysh Kabdulashov
Лучше бы тараканов выводил-в костюме таракана...
Потому что ты - безграмотное быдло.
Анна Рудых
Анна Гаршева Ну а ты конечно - умнейший из умнейших... Небось и докторскую защитил... Потому наверно и грамотный такой
Анна Гаршева Пока Ты маленький козлик....но..у тебя.все впереди.
Президенту предстоит попробовать себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин намерен принять участие в проекте "Полет надежды" на Ямале, направленном на сохранение редкого вида журавлей - стерхов.

Президенту предстоит попробовать себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов, занесенных в Красную книгу, сообщает "Интерфакс".

О планах Путина по управлению журавлиным клином написала сегодня газета "Ведомости". По информации издания, на этой неделе президент посетит заповедник на Ямале, где обитают белые журавли, занесенные в Красную книгу (на фото) .
Виктория Борисовна Кузьменко У него люди вымирают - это ничего. А стерхов - жалко.