Общество
Почему за Путиным клином пристраиваются журавли, а за Навальным - бараны..?
а за жириком - свини) ) А где же козлы?
Потому, что журавлей заставили. А тех, кто не согласился - убили. У остальных выбора не осталось - жить-то хоцца.
А бараны всё-таки умнее гораздо.
Каждая пьесса имеет несколько постановок! Для детк один и тот же персонаж подается как герой, а для взрослых.... в общем при Вашем возрасте поздновато такие интарпритации верить! ? ))
Два журавля, это ещё не клин. . Нужно хотя бы три. . Вы согласны?
Остальных винтом от дельтаплана порубило. .
Gradusnik 1808
Ну да.. Латынина бегала тушки собирала..
Учитывая, что путин угробил половину журавлей, то быть бараном с Навальным во главе - безопасней для жизни.
Gradusnik 1808
Ты хоть знаешь откуда ноги растут у этого вранья..? Ты врёшь.
Только журавлей этих осталось всего двадцать штук.. . )))
А когда это ты за Лехой ходил? о_О
Или тебе больше нравится быть гордым журавлем? Который вместо мамки летит за лысоватым подполковником охранки с клювом! =)))
Gradusnik 1808
Это типа юмор или сумничал..?
от него рыбой пахнет
А я, козел старый, ни бе ни ме...
мозг журавля в 60 раз меньше бараньего
Журавлей уносят крылья на х*й
И кричат они курлы-курлы
Без упрёка птицы и без страха
С мозгом меньше острия иглы.
Журавли сорвались рановато,
Ну и пусть, вернутся же назад.
Мне же и без журавлей п*здато,
Я и сам достаточно п*здат.
Журавлей на юг уводит Путин
Всё равно они вернутся *ля
Мы об этом даже их не просим -
Просто очень круглая земля
Журавлей уносят крылья на х*й
И кричат они курлы-курлы
Без упрёка птицы и без страха
С мозгом меньше острия иглы.
Журавли сорвались рановато,
Ну и пусть, вернутся же назад.
Мне же и без журавлей п*здато,
Я и сам достаточно п*здат.
Журавлей на юг уводит Путин
Всё равно они вернутся *ля
Мы об этом даже их не просим -
Просто очень круглая земля
Наталья Сусь
Весело подмечено---только размер мозга ни о чём кроме размера не говорит
беееее
успел двух глупых птичек подкупить обманом. А баран это ты, который за Навальным или кто то из твоей палаты?