Общество

Навеяло ответом пользователя! Почему вопрос про Путина, Сердюкова интересны, а задашь про Навального, так всем начхать?

Навальный тож, интересен, но эти двое живут на мои налоги, и разворовывают мою Родину.
Пётр Шевцов
Лучший ответ
Новомодный Дурик, прошедший подготовку в США не представляет интереса.
Так у Путина с Сердюковым "заслуг" перед народом поболее будет..))
Doniyor Sobirov
Эт как неуловимый ДЖО.... Почему неуловимый?? ? А нах... он кому нужен
Так и Авальный
Это ты пытаешься манипулировать сознанием ответчиков.) )
На вопросы об оппозиции отвечают не менее активно, чем на вопросы о власти.
Не начхать, а навалить.
Так оно точнее будет.
А ты не задавался вопросом, что не пиши про этих... им хоть ссы в глаза....
**devushka Vostoka**
Тем, кому интересен господин Навальный, общаются на других сайтах. С другой стороны у него пока нет какой-либо внятной конструктивной программы изменения ситуации в обществе к лучшему. Видимо, поэтому и обсуждать пока особенно нечего.
Михаил Шалаев
Да мне и Путин с Сердюковым как-то по фигу.. надоели..
Потому что все реально понимают что Навальный пешка ..Путин Президент .. Сердюков упырь . Про Президента интересней про упыря надо а про Навального ..да навалили на него все
ты сам и ответил-неинтересен он никому. малозначительная личность
Потому что на Навального - действтельно - начхать..
Навальный - не интересно! Пусть едет помогать Техасу отделятся.. . Думаю России (шире РУСИ) хватит 17 года... 91 года.. . Если подумать кому выгодно, что бы Россия была слабой ТО ответ станет очевидным.
A A K