Общество

Навеяно ответом на мой вопрос! А мозги могут быть эрогенной зоной? Подробней можно, пожалСта? ;-)

Aleks Tolstov2
Нет. Сколько их не е.... никакого оргазма, но убить извращенцев хочется....
Виктор Безуглый
Лучший ответ
Нет, но власти видимо думают иначи и постояннно ...мозги народу.
Тигра Дьячков
Смотря о чем думать
Татьяна Марчук
Не смотря на то, что они ею не являюццо, вы нам их постоянно ебё любите.
Все мы тут занимаемся умственной мастурбацией.... на этом ресурсе...
Alexey Sonin
Это вряд ли ..а вот наоборот ...когда эрогенная зона -мозги случаев сколько угодно ..
†_Вовка_‡ Хе
Ну ежли электроды вживить в центр удовольствия, то почему нет?!?:)))
Александра Б
Это и есть самое эрагенное место.. правда у муЧине. у женЧин же их нет.. там у нас бантик) ) два ушка держит
Нежное Утро
конечно. ведь человек любит мастурбировать мозги разгадывая кроссворды и прочие головоломки. да и с чужими мозгами человек любит заниматься сексом.
Это главное что е.. ут. Остальное лишь приложение. Но ведь бывает приятно. Хотя когда приходишь в себя, понимаешь что тебя опять ...Ох уж эти зоны.
Мозг - главный половой орган!
Все удовольствия ( и Оргазм) именно в мозгах проистекают и от мозга начинаются.
Прасковья, ну ты сама подумай, разве могут столько людей ошибаться... трахая мозг.
Это смотря как на них воздействовать.
а мозг и есть эрогенная зона. он всеми чувствами управляет
Алена А. (П.)
Канешна могут, иначе не было бы мозготрахов!
О7
Оля 777
Легко! Поэтому говорят, что женщина любит ушами, а по-сути технологии НЛП применяються сейчас во всем многообразии. Особенно, когда воздействуют на подсознание.
Асем Мухышева
когда партнёрша в постели шепчет: "кончаю", крикни ей на ухо: "не в меня"
Lera Mishina
Может это и смешно. Но как-то учась в институте недели две билась над одним примером. Найдя решение, я получила такое удовольствие (что неожиданно для себя сравнила его с сексом).
Sati Mikaelyan
Ну если ими часто шевелить... и всячески стимулировать - становиться очень даже приятно....
Aleks Tolstov2 А чем, простите, стимулировать? )
Нет! Они надежно защищены от сексуальных домогательств черепной коробкой! Просто Вас Прасковья, ввело в заблуждение одна идеоматическая поговорка....))))))