Общество
если нечаянно задеть вашу эрогенную зону--расстаите??прямо у станка на работе ??
я не работаю у станка :)))
В зависимости от ситуации.. . В некоторых случаях могу сильно расстроить...
Если нечаянно и посторонний, то никак, если специательно - сразу в лоб.
А вот с мужем эт однозначно не к добру!;)
чтобы нечаянно задеть мою эрогенную зону.. надо отчаянно захотеть это сделать.... и смотря чем...
нет, там нечаянно не заденешь!)
нет, это со временем и практикой все регулируется и контролируется.
Объясняю всем, кто не работал у станка. Токарный станок, например 1К62А, имеет вращающийся шкив с ручкой как раз в районе того-самого интимного места. У станка стоишь на специальной деревянной платформе для защиты от удара тока. Всех молодых парней учат аккуратно обращаться с автоматической подачей суппорта, "чтобы не лишиться наследсва", так как при этом колесо начинает быстро вращаться и торчащая из него рукоятка бьёт в самое туда, куда не надо. Так, что на станкозаводе с эротикой всё в порядке.
ага так растаю громко и матерком!!!!
да, трогай его детка, трогай...
Да.
это где можно найти такого слесаря чтоб растаял если его тронут у станка наверное та девушка или уборщица клава которая так сделает явно выхватит трех этажный набор русского мата )))
что это за работа такая? на работе надо работать, а не задевать эрогенные зоны. а для всех озабоченных, как вы, зайти на сайт "детям до 21" смотрите весёлые картинки и задевайте свои эрогенные зоны сколько хотите. не засоряйте эфир.
Макс .
вы такая правильная что я ГОРЖУСЬ тем времяпрепровождения с вами..