Общество

А ваш организм упирается когда вы его утром на работу ведете...?)

Я встаю рано и никуда не надо бежать!! ! Я вообще сейчас дома сижу!! ! Привет!!!
Зухра Реука
Лучший ответ
Ибрагим Костоев привет котик)
Проснешься веселый, как птица
Тугою пружиной на взводе!
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит
(И. Губерман)
От кровати до компа 2 метра.
Не сопротивляется.
=)
Он побеждает.
Bekbolot Shadyev
за любой косяк или придорожный столб всеми конечностями врастапырку
протестует отчаянно!! ! и внутренний голос прямо-таки галдит!! ! но обреченно ползу....
Натали ***
Мой организм просыпается в 4 утра, поэтому на работу к 9:00 попасть совсем нетрудно, в этом "виновато" питание фруктами (фрукторианство) , организм успевает высыпаться за 5-6 часов.
Микола Адамян
Светлана Серебренникова Супер неужели помогает!!! Я в шоке
Он упирается, когда я его с постели поднимаю. А дальше проще. Умылся, кофе - уже легче. Дальше - на велик и вперед. Да, гоняю на работу на велосипеде. Полезно, экономно и весело. И от сна остаются только воспоминания. Поскольку сонным по нашим дорогам передвигаться опасно. Вот.
Организм нисколечки не упирается, а вот душа, всячески протестует )))
Артём Дорошков
мой организм просыпается на работе, так что это бесполезно с его стороны :)))
Да этот гад не хочет порой, но я сильней )))
Саша Комаров
Организм сам бежит, но разум побеждает и я остаюсь дома.
Афиз Мусаев
Ушёл от работы "на дядю". И теперь я сам хозяин своему "организму" ))), чего и Вам, Дешуня - солнышко, желаю, дабы не насиловать своё драгоценное тело.
Болат