Общество

Если к вашей красивой молодой жене начнет грязно приставать на работе престарелый шеф, то какие действия предпримете? +

От него зависит ее дальнейшая карьера и это не старший продавец в салоне телефонов, а реально престижная работа.

Попробуйте ответить без шуточек, я сам могу пошутить больно.

Вопрос НЕ личного плана, а гипотетический.

Итак - ваша гипотетическая реакция?

Мнение дам тож интересно.
Saltanat Janyshbek
пришел бы, и навалял бы.. по полной.. и жену попросил бы уволиться.. ну или либо заснял бы все это, и потом шантаж.. ну если конечно у него есть жена.. это просто мнение.. это я так.. мне 16,у меня нет жены=)
Не Беспокоить Не Беспокоить
Лучший ответ
Saltanat Janyshbek Рассмешил ты меня:) Остальные ответы мрачноваты и однотипны.
1. Спросить ее мнение
2. Шефу пояснить, что с подобными фокусами повышение по работе должно быть запредельным.
3. И ОСНОВНОЕ - если есть куда уйти - уходить.
Саша Пучков
А что СЛАБО отпустить жену в РЕСТОРАН-КАФЕ или даже в ТЕАТР-КИНО. .
Просто СТАРИКА порадовать.
Самое главное ПОЙМАТЬ их при НЕДОСТОЙНОМ поведении.
А так есть даже РАБОТА такая - ЭСКОРТ-УСЛУГИ.
И никакого СЕКСА.
Ваша РАДОСТЬ будет зависеть от БЛАГОДАРНОСТИ ее шефа.
Я побывала в такой ситуации. Только она была страшнее тем, что у меня не было мужа. Думаю, что ни одна престижная работа не стоит того, чтобы уступить этой старой сволочи. Но вы как муж, к сожалению, не сможете ничего сделать. Лучше пусть меняет место работы. Если откажет старику, сотрет в порошок, смешает с грязью. А второго варианта в вашем случае просто нет. Раз он не считается даже с вашем присутствием в ее жизни, он не остановится, пока не получит своего. А стоит ее карьера этой жертвы?
Разговоры с ним ни какого толка не дадут. Значит увольняться. Или можно сделать скрытую аудио-видео запись, и пригрозить, что выложишь в сеть и его жене.
дал бы в морду . хоть шефу хоть кому. честь семьи дороже
лучше молодой и симпатичный) шучу

а вообще согласна с бюль бюлем - шефа тоже можно шантажировать, если он будет настаивать.. .
Елена Саффина
Роман Бронишевский Сразу видно, что вы ни разу не были в подобной ситуации. А уж Бюль-Бюль и подавно. Поверьте, вы не дадите даже намека на повод, а старая сволочь положит на вас глаз и будет гнобить по-черному. Если тебе в открытую говорят, что родить от шефа - большая честь... Я прошла через подобное. Уверяю, есть единственный выход - уйти. Правда, если у женщины есть могущественный покровитель, он может угомонить такого мерзавца. Но обычно эти твари все про всех знают и выбирают беззащитных.
ну если сам можешь пошутить, сходи да и пошути, чего спрашиваешь то, и своим вопросом как будто бы пытаешься выгородить для себя бля\дство своей пассии, сука не захочет, кобель не вскочит - есть такая народная мудрость, ну а как реагировать на все это, решает каждый сам для себя, и нет такой работы, где во главу угла ставилась бы дороже честь и гордость женская в противовес ебле и деньгам...
Saltanat Janyshbek Да ты закусывай.
Ситуация до противного банальна. Если цивилизованная беседа с Мистером "Шустрый Член" действия не возымеет, - тем хуже для него : то, что имеет спереди будет иметь сзади! Это серьёзно, поскольку я живу в регионе, где безнаказанно такие вещи не проходят, причем если не ускорит дальнейший рост по службе, то уж точно не навредит.
Ринат Ишмаев
Гипотетически.... убью, но и шефу достанется "на орехи".
Если при мне, то хана ему. А так она его и сама послать может.
Vlad Skurtov
Дал бы шефу в глаз! Однозначно...
"Сучка не схочет - кобель не вскочит" - говорили в старину.
Сказать чтобы жена его отшила и уволилась, если не катит то пусть с ним спит
Даа.. . А если не шеф, а шефиня?
А про то, что "не захочет - не вскочит" - не, господа моралисты. Это, похоже особый шик "обломать недотрогу"...

Лично для меня - однозначно увольнение. Брезглива я.. . потом руки мыть бегать буду случайно коснувшись...
В торец! И не гипотетически, а реально. Проверено - эффект хороший!
Нет проблем. Я сначала выстрою, что все зависит от меня, это стратегия. Потом хрен положу на всех .