Общество

Период безработицы у молодой женщины, лучше на панель или работу искать?

Что делают молодые женщины что-бы найти работу? Разве легче стать проституткой и потом ныть, что работы нет, я от нужны? Разве это оправдание? Как считаете? Откуда среди красивых молодых девушек столько проституток? Они что по духу таковы? Или это беда общества?
это не хватка ума
Ирина Корсун
Лучший ответ
История. Один раз перехожу дорогу. Одну полосу прошла, посередине застряла. Стою. Едет машина. Останавливается. Парень кивает и говорит: "500 руб". Я не поняла, стою. Он опять: "1 тыс руб". Я дальше стою. Он дальше: "2 тыс руб". Я стою. Он говорит, ну и фиг с тобой и уезжает. Когда до меня дошло, не знаю какие чувства я испытывала. К тому моменту вкалывала целый день за 800 руб в месяц.
Просто у нас сегодня такая жизнь, что деньги - это первостепенно. Не важно как, укради, проституция, убийство - главное, деньги! И до тех пор, пока это не изменится, ничего не поменяется. А еще у нас в стране работы действительно мало. Все заводы стоят, работаем аферистами - переторговываем китайским, и друг другу накрутки делаем. Вот и вся жизнь.
Никого не осуждаю. Каждый выбирает свое. К тому же есть женщины, получающие от второго пункта вашего вопроса удовольствие. Так как мужчин тоже мало становится.
можно и стены красить наниматься краской травиться
кто как... кто как....
Кроме истерики, ты ещё что-то умееш, ну, кроме вагинальных услуг, разумеется?
Вячеслав Сидоров А ты мои услуги потребил? Враль! Фамилию ? Пол? Адрес?
Откуда у вас такие данные? Я сколько живу - ни разу с живой проституткой не встречалась, хоть бы посмотреть разок, какие они, жрицы любви) ) А потом, мне кажется, красивой женщине проще найти одного богатого мужичка, чем идти на панель и спать с кем попало. Это удел неликвида. Вот таких содержанок встречала очень много и даже не считаю это зазорным.
Ася Местникова содержанка-та же проститутка!только чуть выше классом!
Если у молодой женщины период безработицы, то она никогда работать и не хотела!! ! Ведь изначально.... ЖЕНЩИНА думает чем-то там внутри- КАК ЕЙ ЖИТЬ!! ! Или замуж за тракториста или за олигарха, или самой выучиться, купить квартиру, карьеру и т. п. а потом уже покупать себе мужиков-)))))(типа мужа) - сори, реалии жизни.
Замуж выйти не напасть и.... Так вот НАЙТИ работу тоже не напасть.. и ...
-а что "легких путей" ищут, так это их выбор. У меня как-то клиентка была, так она даже кайф получала! ! и тариф на 100 порядков - как заработок от того, что была девочкой по вызову к кобелям!!!! (ротвелеры, доберманы и т. п. ) А ко мне приходила за помощью и с чисто женским вопросом - Когда она встретит своего единственного романтичного и состоятельно мужчину, когда будут детки у нее и тп.? - О, как!!!!
Алия Оралбаева
-устройся на работу. -через биржу труда. мыть полы. -что-угодно. -но не становись шлюхой.
Так панель -это тоже работа, только не все там могут работать
Во-первых: каждый из нас всегда что-то кому-то продает. Что имеем, обычно, то и продаем. А вот молодые девушки нынче мало чего имеют продать акромя тела (нет у них знаний, умений да и желания все это получить) Думается, что общество, семья тоже имеет значение. Я своим как порассказывала подробности этой профессии- передумали сразу:))))