Общество
От молодой женщины на работе очень часто несёт потом. Сказать, обидится. Но дышать ЭТИМ просто невыносимо. Что делать ?
При этом она ходит всегда с красивой причёской, макияжем и маникюром...
У нас такая же *опа была, неужели человек, она же женщина, не чувстствует .И намекали и разговоры заводили, ничего не помогает.... Хоть убегай с работы ...Уволилась слава Богу))))))))
заведите навязчивае беседы про разных производителей антиперспирантов,
скажите "я не пахну, потому, что пользуюсь таким-то, а вы каким? ".
скажите "я не пахну, потому, что пользуюсь таким-то, а вы каким? ".
А у вас что в коллективе нет женщин которые с ней общаются по дружески? Надо через короткое общение сказать прямо. Может это не её вина, но сейчас есть таблетки которые помогают!
Сказать. Почему все должны этим дышать?
Подарите дезодорант.
Положите ей на стол подарок : мыло с мочалкой с запиской -"мойся перед работой, чтоб не пахла"
Может это гормоны-феромоны а не пот?
Предложи ей какой нибудь дезодорант, или туалетный освежитель воздуха на крайняк
Скажи откровенно: от вас сильно несет!
чего стесняться то, я не понимаю
Предложи ей какой нибудь дезодорант, или туалетный освежитель воздуха на крайняк
Скажи откровенно: от вас сильно несет!
чего стесняться то, я не понимаю
Отбросить к черту все условности и сказать напрямик. Лучше пускай обижается, чем вонь всю дорогу нюхать.
купите освежитель воздуха и демонстративно в ее присутствии распыляйте
У нас такое было, мы сказали. Пережила, теперь порядок.
Та же проблема. Терпим уже второй год))
Я бы сказала обязательно!
От запаха пота аллергии не бывает, а вот когда приходят накурившиеся, тут дело куда хуже обстоит, потому что на запах табака у многих некурящих бывает аллергия. Восточные женщины не стесняются естественных своих запахов и видимо у них не принято пользоваться химией, чтобы не вредить здоровью. От всякой химии сейчас у молодых рак стал часто появляться, а раньше только после 60-ти обычно заболевали раком.
Сам удивляюсь с таких людей.. . И почему это так???
так и сказать а что тут таково пусть выделяет свои феромоны дома
Сказать, один на один...
Может она в рабочее время где сексом занимается...? Вы приглядите...
намекнуть так чтоб она поняла, а если не поймёт прямо и сказать.
Пошли ей смс с притензиями.
Слышал есть такая болезнь. Ее лечение требует интенсивной терапии. Хуже всего что любой дезодорант только усиливает неприятный запах. Может с ней такая же беда. Ведь странно что женщина которая следит за собой позволяет чтобы от нее дурно пахло значит не все так просто.
улыбчивый. совершенно с вами согласно. скорее всего это проблема с гармонами. Нужно посоветовать женщине пройти мед. обследование а не осуждать ее Такое может случиться с каждым.
Может быть подарить дезодорант ей на какой-нибудь праздник?
Увольнять её либо увольнятся всем остальным...
записку напишите и подпись - коллектив, но всё в тайне, и подбросьте..
Зато начальство лишний раз не тревожит)))
противогаз одень. с ватой же в ушах ходишь
Похожие вопросы
- Я очень часто вижу как на улице плачут молодые женщины,мне их очень жалко.Стоит ли подходить,жалеть,что то спрашивать?
- почему от русских мужчин очень часто несёт потом?
- женщины маленького роста очень часто бывают злобными??
- Период безработицы у молодой женщины, лучше на панель или работу искать?
- В США очень часто люди в ресторане собирают остатки еды и несут домой. Что думаете по этому поводу?
- У меня на работе ,работает молодая женщина из Грузии,которая открыто ненавидит русский народ,говорит всякую гадость.
- Руководитель предприятия отказался принять на работу молодую женщину,только что вышедшую замуж.Как вы д
- По какой причине работодатель в бюджетной организации гарантированно откажет ищущей работу молодой женщине?
- Очень часто люди которые поженились в 18-20 лет расходятся через год-два. А как вы относитесь к таким молодым бракам?
- Нужно ли помогать женщинам на работе таскать коробки, если это не входит в мои должностные обязанности?
Тётя потом уже объяснила что у них там заведено. Если человек так громко это делает, он этим даёт хозяину понять что он сыт и всем доволен. Ее сын именно это и продемонстрировал
Это я к тому, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Если восточные женщины не стесняются вонять потом, то для славянок это неприемлемо.