Общество

Очень часто люди которые поженились в 18-20 лет расходятся через год-два. А как вы относитесь к таким молодым бракам?

Это жизнь. Некоторый живут вместе до глубокой старости.

К таким бракам отношусь отрицательно. Сама не спешила и правильно сделала
Nu
Nurik
Лучший ответ
Я сам женился в 20 лет. В этом году уже серебряная свадьба.
Пока терплю )))))
жизнь не математика. без ошибок не бывает
Диана Маркиза
Нормально. Вышла замуж в 19, замужем 35-й год.
Сергей Чащин
Хорошее дело браком не назовут! А если серьёзно-то расходятся не из-за возраста, а из-за возникающих бытовых, финансовых и межличностных проблем. Ещё в голове юношеский максимализм играет, на уступки идти друг-другу не хотят, финансовое положение никакое-ибо чаще всего и он и она учатся, жилья своего тоже нет-живут с родителями, а это не свобода... Вот всё вместе и разрушает подобные браки, хотя есть и исключения-но таких считанные единицы-увы!
Да никак не отношусь - их дело. Коли ума нет мамку с папкой слушаться.. .
Другое дело, если один из партнеров значительно старше - тогда, возможно, он "воспитает" себе хорошего мужа или жену.
Дай бог, что бы всё было хорошо... .
( прекрасно понимаю, что легальность половых отношений, люди относят к браку )
Rustam Urazov
В таком возрасте и надо жениться. И не все разводятся.
Павел Свитко
Тупые малолетки! Зачем так рано выскакивать замуж/жениться? Свою самостоятельность хотят кому-то показать?
не очень хорошо, т. к в этом возрасте они ещё не нагулялись и морально не выросли.. . ну хотя бы в 24-26 надо)

зы: бывают исключения
лично я буду жениться в лет так 25, я считаю что надо нагуляться, и что бы потом жить долго и счастливо, без всяких там разводов