Общество

Есть люди, у которых ничего нет кроме гордости за СССР в котором они жили 20 лет назад.Как к ним относиться?

пусть гордятся.. . меня больше интересует как от кадров советской эпохи поскорее избавится? ведь до сих пор во власти.. . по этому и проблем до сих пор в России выше крыши.
Мария Любимцева
Лучший ответ
Динара Даутпаева а как насчет ученых и инженерных кадров (советской эпохи)?
И шо - больше никаких приобретений? Мне их жаль...
Неизвестно как к вам будут относиться лет через 20. Если вы вообще доживете, дай вам Бог, до этого времени. Возможно, медали дадут и пенсию повышенное, талоны на усиленное питание, как жертвам перестройки и демократии.
Василий Горгос
а у тебя много чего есть? ты наверное олигарх с рублевки снизошел тут к нам убогим, сам поди в дырявых носках сидишь и 3,14здишь
Виктор Барихин
Бакинец Мамедов Коля, вот ты злобный и бедный пиздобол.Обидно хреново жить? Правильно , обидно.А лучше у тебя и не будет т.к. ты пытаешься чужие деньги считать,лузер
офигительно относиться, умные люди с головой. . не как те, кто поддерживает сегодняшнюю росиянию
Кстати, тогда можно было гордиться мощной державой, передовой экономикой, а сейчас чем гордиться?
Может гордиться бедностью пенсионеров и безработицей, олигархами, Чубайсом, или гнилой рыночной экономикой?
Diana Galiylina
относитесь, как хотите.. . но не забывайте, что у этих людей ничего нет, потому что их просто обокрали такие как Чубайсы, Гайдары и им подобные...
Гордости особой нет, но не все при Совке было плохо.
Ретрограды.
Люди живущие прошлым не имеют будущего.
Hamza Goipov
Check out ' ...как-то так, нам и относится' from user vitaka and support their art at Kroogi.com
не было культа бабла как у раджи в Золотой антилопе
А как будут относиться к вам через 20 лет? Какое общество будет? Может по доброму, как к данности
А.в 10
Ладно, хоть есть чем гордиться в прошлом. А чем гордиться сейчас ?
с сочувствием.... они себя не нашли в сегодня....
им хотя бы чем гордиться есть.. .
а чем гордиться, тем кто жил в последние 20 лет... ((((
Хотя, лично мне есть чем, но не в масштабе страны-поколения, а в личном плане))))
Бакинец Мамедов Чем?Научилась тампоны менять ?
Hamza Goipov Совдепией стыдиться только можно.
Гордятся они. Гордятся те кто жил как у Христа за пазухой - то же ворье и партноменклатура.
С уважением и искренней заздростью....
Денис Киров
Зависит от того, что Вам от них нужно. Вы не благотворитель?
Относитесь к таким - снисходительно, нейтрально, доброжелательно. Но без всякой агрессии. Время идёт. И прогресс как известно не стоит на месте. Мы движемся с этим временем.
терпимо. в те года прошла их молодость, много хороших воспоминаний, на фоне которых шло "развитие" (или как хотите назовите) СССР. Просто не вступайте с ними в дискуссии на подобные темы, если Вас это так задевает. :)
С сочувствием...
**
***irina ***