Общество
Почему среди молодежи 18-20 лет так мало образованных и воспитанных людей? С которыми даже поговорить не о чем
Я как раз имею в друзьях молодежь в возрасте от 17 до 20, которые мудры не по годам, что восхищает=)
Воспитание такое, а точнее никакого, такие особи в основном из семей алкоголиков или даунов.
Потому что в общесте не стало культуры, идейности, духовности. . Одни деньги. И многие считают, что их, деньги, можно "урвать", не отягощая себя ни образованием, ни работой, ничем...
А чем старше они становятся тем ещё хуже.
У меня лично к тебе вопрос: а нахрена тебе общаться СО ВСЕМИ? Не проще ли поискать СВОИХ?
Почему, можно о многом поговорить, например о клубах и дискотеках, о коктейлях, бухле, куреве..)
Время растерзанных, но не все поддаются и не все такие, ищи и обязательно найдешь.
Деградируем
Конечно малообразованные потому что еще Высшее образование не получили, хотя высшее еще не показатель
Сложоно все, наша страна пережила жесточайщий период в течении почти 100 лет и люди изменились.
Люди стали жеские. Чем отличаются Русские от европейцев-у нас озабоченность на лицах. Теперь в стране все поменялось, другие ценности стали преобладать. Прошлое родителей наложилось на воспитание детей и плюс новые веения, такая тряска дала свой результат на молодежь. Однако по законам развития общества- все возвращается на круги своя. И эти в большенстве своем станут нормальными пюдьми.
С образованными людьми вполне есть о чём поговорить: -)
А про молодёжь - дайте им время. Я сам себя помню в том возрасте, в голове были только девки и пьянки. Меняться по-настоящему начинаешь годам к 25-30...
а вы уверены что среди взрослых множество вундеркиндеров? :))))) в каждом возрасте есть свои умняшки и свои тупики.
очень хороший вопрос.. . но ответа на него я к сожалению не знаю...
Образование и развитие - длительный процесс!!!
Хочется верить что пена уйдет из головы у них. Сейчас главное для них мерило деньги и кайф.
Пиво, клубы и Интернет - вот божки нынешних 20леток
НЕ все такие! Нужно просто уметь выбирать компании для общения
"ДОМ2" в крематорий!!!!)))))))))
Издержки "поколения ПЕПСИ" Ельцинская эпоха. Уровннь образования действительно упал. На в совдеповской школе улили и воспитывали намного лучше...