Общество
Почему среди молодежи много сатанистов?
Не одного не встречал за 24 года
это все понты, ихмо крутого христианина не бывает
видать, эта секта сильнее.
пропаганда имеет силу !!!а молодежь принадлежит самим себе!!
Ущербные люди, после смерти пожалеют.
"В раю, нас всех ждет вечное блаженство, успокоение и 10 штук зелени"... (С)
Потому что мы живём в аду.
Вообще странно, что только 80% населения России не верят в Ьога, при этом 80% верят в Чёрта.
Десяток убейте прилюдно-остальные разбегутся. По крайне мере большая часть
Потому что вакуум в мозгах .К таким развлечениям всегда тянутся люди, обделенные воображением и нормальным -адекватным восприятием жизни, духовно обедненные. Самодостаточным, сильным в духовном отношении, личностям ни к чему собираться в стаи, секты и прочие группки. Только слабые ищут утешения во всяких ритуальчиках, да и скучно им оставаться наедине с самими собой -от скудости ума
Ничего, скоро Господь придет! Сатане не долго осталось и он это знает, поэтому и губит души. Все пророки, многие ученные предсказывают пришевствие ХРИСТА! И я рада этому, наконец то не будет ни слез, не скорбей, не болезней. Только для этого нужно искренне покаяться перед Христом, потому что все согрешили, а Христос жизнь отдал ради нас людей, И нам надо принять Его святую жертву, Ведь Сам Сын Божий дал нам шанс на спасение, а теперь зависит от нас примем ли мы его или отвергнем. Вот сатанисты как раз и отвергли, только гореть теперь им в Аду и мне их жаль. Так как это вечность. И назад дороги не будет, об этом говорит библия. Они думают что они сильны в своих черных делах, только сатана давно их обдурил, а они ему верят.
потому что у них мало ума
Сатанисты-вполне разумные люди, наверное именно поэтому.