Общество

Почему среди молодёжи модно курить травку? Они действительно не понимают той опасности и того вреда который она наносит?

Родители раздолбаи. Надо своими детьми заниматься и разъяснять что к чему. А мы ленимся с ними лишний раз поговорить. Вот они сами с усами. Сегодня 6-ти летний сын спросил "А наркомания это зло? А оно какое? Это болезнь? А СПИД? ! Дитю 6 лет! Главное не отмахиваться, а сидеть и разговаривать со своими детьми и разъяснять что такое хорошо, а что такое плохо!
Александр Дудко
Лучший ответ
Плохо будет потом, а это "потом" где-то далеко, в тумане...
Когда у друзей начитсто "сносит крышу" они ужасаются, но уже поздно, сами на очереди.
Не хотят понимать. Когда задумаются - поздно будет.
Когда их втягивают - они НЕ ПОНИМАЮТ, а когда поймут - ИХ ВЫТЯГИВАТЬ УЖЕ НЕКОМУ.
Молодежь этого НЕ ПОНИМАЕТ, а когда у них ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ- ДАУНЫ, ПОНИМАТЬ им УЖЕ ПОЗДНО .
Ну я бы не сказал, что это модно. Вот пиво пить - модно, но глупо, ибо превыкаешь. А вы понимаете опасность и вред травки? Я нет. Даже не то, что бы не понимаю, а вообще считаю ее безвредной. Пусть лучше растами станут, чем алкашнёй.
Максим Денисов
Почему люди пьют алкоголь? почему люди курят табак? почему люди едят жирную пищу? почему вечерами лежат на диване и пялятся в телевизор? почему часами сидят за компьютером?... Они действительно не понимают той опасности и того вреда который все это наносит?
Дина .
Между поминамием и осознанием огромная пропасть. Молодости не свойственно задумываться о худшем.
Liliya Kuziv
Конечно не понимают.. . короче у них отсутствует мозгов
АПКОЛЯТСЯ СВАЕЙ МОРИХАНЫ А ПАТОМ ЛЮДЕЙ ГРАБЯТ1!1!!
а кого вы называете молодежью? курят все и 20, и 30 и 40 летние...
Haytham Khatib