Общество
А как вы относитесь к эмо и готам? Это же сейчас вроде среди молодежи модно вроде?
В отсутствие культуры появляются суб-культуры.. . Пытаясь выделиться из одной серой массы, вступают в стройные ряды другой массы. Те же яйца, только вид сбоку, никакой индивидуальности. У них даже одежда как форма, у всех похожая. И мысли тоже. Плохо это. Значит, в обществе необходимость в самовыражении есть, а механизмов осуществления - нет. Взрослые на них забили, а самовыражаться они по другому ещё не научены. (а некому научить!)
Как к малолетним ПРИДУРКАМ!
Я к ним не отношусь....) ) Но, честно, когда смотрю на девочку-эмо и под челкой наискосок вижу в общем-то миловидное, симпатичное личико, возникает мысль"зачем она себя так уродует?
В нашей молодости металлистов крыли почем зря и из комсомола выкидывали. Ну мы хоть музыкой увлекались и у половины из нас дети туда же в металл. А сидеть на кладбище и выходить в астрал? Не то что я мои дети не понимают. Хотя молодежь будет всегда чем-нибудь выделяться. В природе человеческой заложено
Это горе человеческое, ребята так протестуют против всего, что окружает. Вообще-то их спасать пора, пока не поздно!!!!
Irina Petrichenko
А почему горе и зачем спасать? подростки они же против всего протестуют в силу своего возраста, когда есть только черное или белое... это же проявление максимализма, который с годами проходит.
Уже давно не модно.
Уродуют себя.... типа- выделяются.. . лучше бы музыкой занимались, спортом... .
Просто не понимаю. И никогда не пойму.
как к малолетним ПРИДУРКАМ!
Это временное явление, побесятся и перестанут. Вы когда-нибудь видели бабушку-эмо или дедулю-гота?
к сожаление большей части молодежи вообще на все начхать каждый сам за себя
мне жаль их родителей. выростить моральных уродов!
C Улыбкой ;-)
А на мой взгляд это нормальное явление и наличие официальной культуры здесь не при чем. Вспомните себя, вам же наверняка хотелось в молодости как-то выделиться, быть не как все. Вот они и выделяются. Эио и готы ещё куда ни шло, гораздо страшее фашисты и антифашисты. А вообще складывается впечатление, что Россия погибнет не из вне, а изнутри.
не отношусь
снисходительно. ну играют детки. повзрослеют и перестанут:)