Общество
Вот вы мне объясните- почему готы, панки эмо- это обязательно пропащие люди? Я видел среди них много таланливых людей,
которые и в МГИМО учатся. А бухать и курить можно научится в армии или школе, а так же во дворе и где угодно. Если человек ходит как ему нравится- это что- символ порока?
Стереотипность мышления, я полагаю. Раньше в СССР была только одна партия КПСС, а для подрастающего поколения - пионерия и комсомол.. Остальных относили к категории "Кто не с нами, тот против нас"..Соответственно там, по мнению нашей Руководящей и Направляющей, и были "рассадники порока". Не в партии же? и не в комсомоле? :-)))
Стереотипы- это что то вроде заразы, передающейся на генном уровне, потребуется не одно поколение, что бы избавится от того страшного яда, от любви ко всему серому и не выходящему из рамок.. Это не обязательно касается молодежной субкульуры, где молодежь пытается заявить о своей индивидуальности внешними атрибутами. .
ответ заканчиваю на полуслове, боюсь уйти в рассуждения, запутаться самой и утомить автора вопроса и остальных ответчиков) )
мое мнение тоже одностороннее и, возможно, стереотипное, но пусть его уже кто то другой дополнит.. так сказать взгляд с другой стороны
Разве принадлежность к какому либо сообществу имеет значение? Человека оцениваю по поступкам и деяниям Я даже не обращаю внимания на такие мелочи - гей негр гот Это все лишь оболочка
В реальности нет никаких готов и эмо ). Это просто люди придумали ярлыки, и сами на себя их наклеивают %)
Так думают только обыватели, для которых выделение из общей серой массы смерти подобно....
Я не считаю, что они пропащие, просто дети.
А с чего вывод, что они пропащие? Перебесятся. такие же как все будут. Ну, может, как байкеры периодически лет в 40 будут участвовать в каким то мероприятиях культовых.
очень важный вопрос на самом деле... вся беда в том что молодежь не занята делом, настоящим делом, с пользой на десятилетия.... как БАМ например) ) шучу) ) в МГИМО учиться-это не показатель ума, но более показатель состояния родителей... человек занятый делом и человек имеющий кучу свободного времени это две абсолютные противоположности, большое заблуждение думать что если молодой человек сегодня-ГОТ то он не будет смеяться над этим через 10лет.... это не совсем те идеалы, которые нужны нам и нашей стране, особенно сейчас....
Да не думаю я так. . Просто готы и эмо мне не близки.. . А вот панки - да. Сам не панк, но по духу что-то такое есть...
Что, наболело?)))
Жертвы моды на субкультуру. Не более. Интересно кто тогда НЕ пропащий?
Люди идиоты выбирают какие то субкультуры как эмо готы вот делать нечего нытики
Асем Жунисбекова
вот скажи мне малолетний задрот чем ты лучше нас?!