Общество

как вы относитесь к ЭМО? нравятся?

Девочка-эмо сидит на трубе, Мечтает о смерти, скорбит о судьбе. Вдруг труба взрывается. Газпром - мечты сбываются Эмо (от лат. emo — я покупаю, вероятно также — от греч. έμετος — рвота ; также эмик, эморас, эмарь — от слова «говнарь», аббр. электро-монтажное отделение завода КССЗ) — очередная позёрская субкультура. Самки эмо называются педовками. Модная пресса называет эмо скрещением гота и барби. :) :) :) самым первым эмо был Леонид Ильич Брежнев, поскольку он любил плакать, целоваться и носить много значков. В мире же основателем эмо-идеологии был Гитлер — именно он ввёл моду на чёлку, черные шмотки, мировую скорбь и суицид. :) :) :)
Тимур Акпанов
Они вымерли давно, о них теперь или хорошо или никак.
Елена Крупнова
Лучший ответ
Тимур Акпанов вот какой то рома еще жив))) даже ответил...в стиле тупой писты :)
Артём Федотов А я скучаю по тем временам, когда к нам на концерты эмари валили толпами. Они достаточно тусовочными были. Последующие высеры типа инди-кидов и хипстеров страдают неким бесячим снобизмом, редко ходят просто оторваться и послушать хорошую музыку. Идут на группу, которая просто модная, но не слишком, что бы сноб посчитал ее коммерцией. Короче бесят. С эморями все реально было веселее.
Никогда не видел и не верю в выдумки
Как можно относится к малолетним ПРИДУРКАМ?
Fedor Gofman
да мне пох
Дмитрий**** ***
Бл... йа тоже хочу быть как Рома... гыгыгы
Анжела Неважно
Да черт с ними, они же никого не трогают, в отличие от скинов, например. Вот скины реально бесят. А эти.. . сидят себе, тихонько и хнычут в уголочке.
К ЭМО не отношусь. И не нравятся.
эмо - это сокращение от эмоциональный. Это вам для справки.
да как-то пофигу на них - я их не трогаю, они меня тоже - придет время все они повзрослеют, и станут обычными обывателями.
все, эмо исчезли с улиц города, точно также как ранее готы.
Артём Федотов Ну готы-то куда исчезли? В Питере у них каждую неделю по пять-шесть отменных вечеринок
Светлана Матвеева а у нас нет их уже(
а по мне хоть эмо хоть готы хоть ещё кто нибудь все они пидоры
Артём Федотов Это потому, что ты чмо, жлоб и малолетний гопник. У тебя все пидоры, кроме тебя самого и твоих корешей-неудачников, всю жизнь проводящих в пьянках и погоне за дешевыми понтами. Кстати, среднестатистическому готу, например, девочки дают раз в двести чаще, чем таким уебанам, как ты. Причем девочки симпатичные, а не твои жирные свиноматки-ягуарщицы. Говорю сразу - я не эмо, не гот, не "кто-нибудь еще". Просто меня бесишь конкретно ты, мудила, и люди твоего типа вцелом.
Владислав Гумаров слышеш ты полуёбок я не гопник не эмо не ещё какоето там недоразветое уёбеще а нормальный человек и общаюсь с нормальными людьми а насчёт девочки мне и так дают мне ненадо для этого эмо или готом быть а ты соси хуй придурок и смотри не подавись я много кого бешу и мне похую понял
Положительно.
А кто сказал что все Эмо геи, би и тп... того?? ? Кто сказал что Эмо это те кто не любит жизнь?? ? Теперь возможно они и стали другими, но раньше Эмо считали субкультурой по борьбе с наркотиками, и проституцией. Это были люди, которых судьба обделила красотой а жизнь деньгами, у них были угри, они отрасчивали челку, и красили в густо-черный цвет волосы, правдывая это тем, что таким образом это отвлекает внимание от лица к волосам. Но постоянных слез, суицыдов и бритв у руки не было. ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИНОНИМОМ ЭМО!! ! Это сейчас времена поменялись, и они стали другими, и кто их не видит все сразу начинают ненавидеть.... Они такие же люди, как и мы с вами! И заслуживают иного отношения!
Дмитрий Токарев Они вам ничего не сделали, чтобы вы к ним так относились!!!!
Я КуЛьНый ЭмоБойЧегг Хз
Богиня Ару
те же люди ко с психушки
Alex Mossalev