Общество

Как вы относитесь к эмо людям ?

Я сам не эмо просто интересно ухнать ваше мнение
Coca Cola
Черно-розовые цветы на асфальте... Красиво... В ЛЮБОМ движении, течении, направлении ит. д. , особенно - молодежном - есть люди думающие, очень образованные, они вседа этим-то и интересны... Есть плюшевая пена... Детвора без мысли и руля, которая видит в ЭМО тока розовые чулки, кеды и прочую внешнюю мишуру.. . Чаще сталкиваешься именно с ней... Но - такая пена, состоящая из пожизненно неграмотных людей, есть в любом направлении.
Мне не повезло... Хиппи не застал, а повзрослел задолго до панков... Таким образом, занялся жизнью, минуя цветочно-конфетный период... А у молодежи этот период есть... Чего бы им не воспользоваться? А то поразводились всякие ***КоLy@***...тоже пример плюшевой пены... Думает малец, что по фене дрищет и что "реальный пацан" таких и в гопниках за шнырей держат... уж лучше ЭМО...
Женишбек Сулайманов
Лучший ответ
Женишбек Сулайманов Разошелся -многа букафф...Но - по поводу суицида...У "плюшевых"ЭМО это "модно и крута", но такие до конца и не самоубиваются обычно...А в остальном - пусть бросит камень тот, кто ни разу в жизни не думал о самоубийстве...Просто такая мысль может изменить жизнь, а может оборвать...Или стать модной фишкой...
Это черезвычайно милые люди. Со своим мирровоззрением. Они достакочно умны, образованы. ЭМО - самая безобидная из субкультур, по моему это уже огромный плюс.
ЭМО мальчики - это просто очаровательные создания!
Gts Gtss
eto,ne lyudi, eto porodiya na cheloveka,--i otnoshenie k nim nikakoe.
Andoni Alexandru
нормально отношусь, только парни меня их удивляют, безумно сложно из них кого-нибудь достойного на мой вкус найти
Самое что не наесть тупое самовыражение.
Нормально... ну ходят какие-то люди с розовыми челками (или с какими сейчас, не знаю...) , с плюшевыми игрушками и в кедах... это личный выбор каждого человека.
а мне вообще впринципе пох - малолетки тупоголовые) ) может поймут потом
Gush Galstyan
чесно сказать мне безраснице. главное что бы люди были нормальные
Hemra Hudaynazarow
Нет такого понятия как "эмо-люди". Все мы люди. В какой-то степени.
Не приятны они мне.
Люди как люди.. . Просто очень эмоциональные. Не стоит их ненавидеть, они ведь никому ничего плохого не сделали!)
плохо....
люди всеодинаковы, каждый выбираетсам как ему жить, лично мне все равно, есть они, нет их, какая раздница? пусть живут себе...
вобще не отношусь я оптимист
Мне все равно, что эмо - что не эмо.... Главное, чтоб не Панк!!
Все мы люди, почему вы распределяете. Ну нравится им стиль эмо, ну и что? Мне нравится готика. хотя я не гот.
~°Rino4Ka °~
Ну если они держатся на приличном растоянии от меня, то пожалуй нейтрально! А если кто из них решит сократить дистанцию, то мне начинают приходить в голову такие же мысли как ***KoLy@***
пускай выражаются как хотят у самой ребенок 11лет сейчас время свободы главное чтобы это веяние не увело поколение в полный хаос а то вникать не хотят что такое эмо но идею самоубийства почему то мимо ушей не пропускают
Пидорасы сука поубивать их надо! долбаёбы! терпилы !
Gts Gtss Если вы не ориентируетесь в уголовном жаргоне, то не следует это демонстрировать )))
У каждого есть право на свой собственный выбор и свободу действий. ( Если они конечно под действие УК РФ не попадают..))) . Только, к сожалению, в нашей стране нет эмо, как таковых. В основном " наши неформалы" принимают во внимание лишь внешнюю сторону. Так что по сути ничего и не представляют из себя. А вообще, я за ценность человеческой жизни и оптимизм.