Общество
Как вы относитесь к Эмо-кидам, Рокерам, Панкам и Готам?
Положительно, это один из способов самовыражения!
Хорошо отношусь . Лучше быть неформалом, чем гопником .
Я нормально, сам когда-то хиппи был
Нейтрально. Я сам к ним не отношусь.
как к пирсингу - уродливо и непонятно.
Отношусь нормально только к рокерам.
Я не отношусь к ним отрицательно, посколько на своём опыте знаю, что такое слушать ГРОб, Сектор Газа и иже подобных, красить волосы в зёлёный цвет. У меня нет отвращения с, как сейчас это принято говорить "субкультурам".
НО! идёт отвращение к тем людям, которые не понимают корней всего этого и тупо копируют стиль ((((
жесть.. не спрашивай.... в какой то мере равнодушно, у каждого свои тараканы в голове, но иногда меня прям выбешивают люди такой породы!!! просто уроды, причем моральные!!
Спокойно. Их проблемы.
Здравствуй... Никак...
терпимо, и проходящиму, это индивидуально, и агрессию могут вызвать только у злобных людей, я сама думала, как я к ним, но когда вижу смотрю с интересом))) -нормальные люди)))
Я всегда с умилением отношусь к таким людям! Особенно, когда неформалы - подростки! Не стоит так сильно ругать ныне модных эмо! Ведь у каждого поколения были свои способы самовыражения - хиппи, панки, готы.. . Со временем все это пройдет)) ) Самое главное - чтобы они не причиняли вред окружающим, тогда все будет здорово! Ах, вот еще - обожаю растаманов - у них такие добрые глаза)))))))))
нейтрально. лишь бы остальным вреда не причиняли.
панки, готы и рокеры вполне нормальные люди. а вот эмо не люблю.
думаю с возрастом это у них пройдёт, сама в молодости всякой ерундой хотела выделится
рок дерьмо, эмо параша, готам хой победа наша
честно, некогда не понимал таких, не одобрял их моду, стиль поведения, принципы общения, но у каждого свой переходный возраст, так, что больше чем уверен, что это с возрастом пройдет...
панки хой)