Общество

Как вы относитесь к ЭМО?как с ними познакомится?

эмо тоже люди! а знакомиться с ними как и с обычными людьми!
B1
Basyara 1512
Лучший ответ
спортом лучше займитесь. в будущем пригодится.. у нас сейчас не та жизнь чтоб играть в игрушки.. от реальности все равно долго бегать не получится
Vladislava Veverita
Кагбэ некак
Вера Кучина
1.Как к заразе общества. Хотя и есть пару друзей эмарей
2.стать эмо
Kori Manzhanova
ПОКА... КАТЬ МНЕ НА НИХ....
$_-Uzbek_-$ .
Отрицательно! Это извращения и издивательство над сабой любимой, и большое горе родителям.
ЭМО фу блин кого попало едят режут вены и рыдают
Рафик Гасанов
нейтрально... чтобы познакомиться, достаточно просто подойти.... я считаю, что ЭМО - пристанище для слабых и неуверенных в себе людей (но не все таковы).... получается так, что когда на них наезжают.... они ЭМО просто миряться с этим т. к. это нормально для этого течения, но это противоречит самому нутру человека, т. к. любой человек должен стремиться к лидерству и должен отвечать на любое посягательство на его безопасность или свободы....
Ничего не имею против девушек, но парень-эмо - это нЕчто! Поищи сообщества эмочей или Tokio Hotel, их очень много
Артем *****
ЭМО - плаксы....
Эмо Тоэе Люди... Стань такие как они и утя не бедет проблемм сэтим
Эмо уже не в моде, поезд ушел)
Паша
попробуй просто познакомиться. А вообще я не понимаю эти направления: эмо и готы. Ну готы понятно, типа сатанистов, но эмо...
так же, как ко всем)