Общество
Как вы относитесь к ЭМО?
ЭМО- лохи, козлы, пидоры
Наши эмо настолько суровы, что бьют даже гопников и плачут :)))))))))))))
К счастью я к ним не отношусь!
Мы тебе сразу на второй в хит-параде по дебильности вопрос ответим:
Не знаем мы, кто будет следующим президентом эРэФии.
Я к ним не отношусь. Заигрались в Голливуд. Одно мне было всегда не ясно-о чём эти вечные слёзы, что это за мировая скорбь с лицами мультфильма ужасов. Слёзы, как эмоция имеют причину. Даже "Грустный клоун"в цирке имеющий грим, как слёзы такие причины имеет-его не любит Коломбина, у него ничего не получается, он падает на ровном месте.
И ещё...Кто-то из древних сказал"Искренна скорбь того, кто плачет В ТАЙНЕ! "Люди. сделавшие себе украшения из слёз по сути клоуны, но не те, которые людей радуют, а те которые ничего не умеют, как только слямзить грим. Родители идиоты. Как от армии отмазать, чтоб эдакое купить чаду, чего у других нет. А вот пусть бы со своим макияжем в горячих точках ползал. И цену слёз бы узнал, да и от его петушинной раскраски польза.
Гомосеки они)))...
люди как люди
а вот почему их ненавидят некоторые субъекты, это я честное слово, не понимаю.
Может у тех кто их не любит проблемы в голове?
молодняк кривляется,
повзрослеют, перебесятся,
большинство - станет как все
повзрослеют, перебесятся,
большинство - станет как все
Я к ним не отношусь)
Эмо на трубе сидело
О смерти мечтало, ревело
И вот, труба взрывается
ГАЗПРОМ мечты сбываются!
Эмо на трубе сидело
О смерти мечтало, ревело
И вот, труба взрывается
ГАЗПРОМ мечты сбываются!
В жопу эмо
...девочки хорошие....
бля, как заипал этот вопрос!! ! да покуй, хоть эмо хоть капитан нэмо. как ты относишся к тому что я люблю макароны? правильно - покуй
Никак к ним не отношусь
Как к любому стаду быдла, которое думает, что это оригинально. Собой надо быть!
Просто противно!!!! Незнаю чё,но они мя раздражают!
Очень отрицательно. Причина: Тупые малолетки
Я к ним не отношусь тьфу тьфу тьфу
как к бедным закомплексованным, лишенным внимания и любви детям
Эмо тоже люди, отношусь к ним нормально без всяких злых эмоций, это зависит от самого человека какой он...
Индифферентно!
каждый сходит с ума по своему
Вырастут, пройдет и это.
терпимо хоть и порядком меня бесят!!
К девкам ещё ладно, но поцаны эмо это полные лохи!!!! ЭМО ЭТО ПРОСТО ДЕТСКАЯ ГЛУПОСТЬ ВЫРОСТУТ ПОЙМУТ!
я к ним слава богу не отношусь
просто НЕ относимся к эмо=))))))
пидры они все ебаные!!!!