Общество

Почему российские мужчины предпочитают малолеток 18-20 лет? 60-летние с 18 летними и пристают и сожительствуют

снмают квартиры. а многие и ещё моложе девушек любят

от ровесниц нос воротят
Mustafa Etyemez
У сверстниц на уме только бабки, малолетки верят в большую и светлую любовь
Сагынган Жакып
Лучший ответ
Берут пример с Запада и католической церкви, тлетворное влияние Запада. Жаль что не реагируют на красные гольфы?
Во все времена, начиная с каменного века, у всех народов мужчины любили молоденьких девушек, а не старух. Так было, так есть и так будет всегда.
А американские 60-ти летние мужчины спят с 70-ти летними или со своими сверстницами?
Так шестидесяти летняя шлюха это нонсенс. Как найду обязательно попробую. А сейчас за неимением других приходится восемнадцати летних снимать. Или из за ваших предрассудков я должен от бани отказаться?
так всегда было.. Откройте историю..
goltman2970
Девушки стареют быстро.
Ani Lepsaia
Во-первых, неправда и далеко не все. Во-вторых, среди ровесниц довольно трудно найти приличных и без длиннющего "послужного списка" в прошлом. В-третьих, 18 - это уже не "малолетние". Возраст сексуального согласия в России - 16.
В ТЕБЕ -- КИПИТ обида БРОШЕННОЙ женщины !
В 60 лет уже не стоит да и в 50 проблемы, а так это дает статус.
Artem Aminov
18-20 это не малолетки это взрослые люди малолетки до 18лет
Да не надо ля ля. Постарше- они всегда как в последний раз и статистика обратная, котируются женщины постарше. Вот в Европе- да, больше платят тем, кто помоложе. Короче, сколько за час берешь?
Михаил Седов
зачем приличной дамочке за 40 старый 60летний пень, она себе и помоложе найдет мальчика
Фееее....
Развратные противные старикашки.
Вот она женская обида! Что в тираж выпустили, из съёмной хаты выгнали и соперницу поселили? Ничего сопли подотри и иди к 90 летнему - тому только за сиську подержаться..
покажи. Ты видать йобнутая, живешь гламурными россказнямиии из журналов живешь.
И бабки тоже с молодыми хотят. Наверно молодое тело привлекательнее и здоровее.
вы еще не видели с кем неруские спят
Folo Shab