Общество
Почему если мужчина старше жены на 20 лет все закрывают глаза на это а когда женщина старше мужчины на 20 это сразу шок?
Это гипербола. Мне, например, не попадались ни те, кто с закрытыми глазами, ни те кто в шоке.
И то, и другое плохо кончается.
Когда муж старше на 20 лет-это вполне может быть любовь. Например-Олег Табаков. У него с женой ещё бОльшая разница в возрасте. Никто же не сомневается, что он мог жениться и на более молодой. Многие бы с радостью вышли-без каких-либо меркантильных мыслей. А когда молодые парни женятся на старушках-тут уж голый расчёт. Стопроцентный.
Olesya Faraponowa
Простите, а что со стариканом, будь он и Табаков, в постели делать?:)))
Мужчина может стать отцом и в позднем возрасте, а женщине сложнее.
Olesya Faraponowa
Он так же может стать импотентом в более раннем возрасте, сейчас это сплошь и рядом.:)
Если женщина старше на 20 лет - то ей уже поздно рожать. И нафига тогда женился - непонятно совершенно.
Ирина Ульянова
Еще как рожают.
Мужской шовинизм. Женщина может рожать до 55 лет, пока не наступит климакс. А вот мужчина, после 45 зачастую ничего не может. И если женщина старше мужчины, не факт, что она содержит его, а не он ее.
мораль, фиг знает, я по ней не живу
Ну как то в обществе нормально воспринимают женщин-содержанок.
мужское тело и с возрастом может оставаться в хорошей форме, а у женщины за сорок мягко сказать значительно теряет свою привлекательность, так зачем молодому мужчине не свежее мясо..
Дмирий Соколенко
На фото женщине 55лет. А Вас муж бросит, когда Вы станете несвежим мясом!

Дмирий Соколенко
Увы, фото не вошло.
Почему же! Смотря кто у кого на содержании.
Общество и люди в нём не готовы принять это, по этому такая реакция. Я может сейчас приведу не очень корректный пример зато жизненный. Почему когда девушка спит каждый день с разными парнями она - девочка лёгкого поведения, а когда парень спит каждый день с разными девушками он просто красавчик.
Юлия Осипенко
Пример ниочем. Потому что у парней биологическая программа осеменить как можно больше самочек.
Ирина Ломилкина
У парней нету не какой биологической программы если вы её сами себе только не забили, но это лично ваше, так сказать из ваших слов понятие настоящего "самца"
Потому что молодая девушка родить сможет без проблем. А вот по-старше уже не факт. А семьи создаются если не ради детей то для чего? =)