да, Психологи Иногда Объясняют Это именно тем, что папа не баловал дочку в Детстве Или она вообще Росла без Отца.
у меня у самой Родители в разводе, и быть может поэтому я люблю мужчин старше себя.. и мне всегда Нравились Именно Такие.
у подружки Родители тоже Развелись, тоже не хватило Мужского внимания и Заботы в Детстве... и Она сейчас ищет тоже мужчину старше ее.
я считаю, что Это нормально.
женщина всегда Хочет чувствовать себя слабой, беззащитной и чтобы рядом с ней был сильный мужчина, который всегда Защитит ее и будет поддержкой во всем.
я замужем, муж старше меня на 15 лет.
вышла замуж в 20 лет по Большой Любви)) )
безумно счастлива!) )
счастья и вам желаю!)))))
Общество
Если мужчина старше девушки на 20 лет , означает ли это
означает ..)
Означает, что у него лет через 7 рога вырастут - ветвистые-ветвистые...
Это значит, что когда ей будет уже 40,ему будет всего-лишь 60)
Мужик- дурак, баба-умная.
Означает. Но не всегда.
Для мужчины это ничего особенного. Раньше часто в жёны брали в ьтаком возрасте или вналожницы... Поговорка гласит: "Бабий век короток"! Не мужской же)) У мужчины дети могут быть и в 70 лет, особенно при нынешних то средствах доступных каждому)), если он богат особенно, а вот женщины даже если могут родить после 40,но ОБЩЕЕ здороье часто не позволяет это сделать...