Общество
Может ли быть жена старше мужа на 20 лет , я думаю что это утопия или просто ему деваться некуда ( по сот. здоровья)?
а если у большенства молодых девушек деремо вместо мозгов? у женщин постраше как правило все говно уже прошло остались трезвые мысли
Я знаю такую пару - прожили три года вместе . недавно сыграли свадьбу! Живут хорошо, ждут ребенка ..
У Пугачевой Киркоров насколько был младше? У Бабкиной опять же..., если брать публичных людей.
Что-то ни Гор, ни Галкин не похожи на паралитиков!
Это Вы на Галкина с Пугачёвой, так там разница по более... да и с виду он вроде не калека :-)))
Это болезнь... называется герантофилизм...
Может, каждому кулику нравится своё болото, . человек тоже не исключение из этого правила.
Как говориться в любви все возрасты покорны!
А почему жена должна быть младше? Это устаревший прото-древне-стереотип!
Уже не сенсация если муж и жена свертники, или жена старше на несколько лет.
я считаю это нормально!
а есил на 20 лет - я думаю любовь реальна! а молодые могут тоже быть не оень хорошим по характеру!
тем более не от возраста зависит - а от человека. если интересы общие, и женщина выглядит прекрасно, душой молода или трудно поверить что ей столько лет - вполне может быть любовь! - почему должны быть преграды лишь потому что она старше? ! да это глупо!
я считаю это нормально!
это особые отношения) )
на мой взгляд там больше выгоды...
Ну почему же, любви все возрасты покорны. Любят ведь не только за красивые глаза.
Вот не верю я в такие отношения! Либо выгода, либо, действительно, инвалид.
любви возраст не помеха) тем более молодой муж не дает стареть женщине-такие отношения для нее полезны