Общество
Если жена старше мужа лет на 10-20 - осуждают многие.А если жена, такая, как на фото...(внутри)?...Это перебор?..
....или сейчас все будут писать заезженные фразы типа : "Любви все возрасты покорны"?...)

А когда он умрет, ей достанется все его состояние.
А есть такое отклонение в психике когда молодых тянет на стариков вот только название вспомнить не могу.
Бедный ребёнок....
Лилия Зимина
А он так не считает..

На месте бабушки я бы тоже вышел замуж за этого чувака !
Не знаю, на мой взгляд это уже слишком.. . А вот когда на 15 и даже 20 лет старше - не осуждаю, всякое бывает.
Хм.... тут вроде как статьёй попахивает:)) ) Охмурила паренька и растлила (((... И куда сморели простые мексиканские (бразильские, чилийские али из гондурасу) родители этого наивного отрока?
это болезнь обоих...
Что тут скажешь? ..А ведь они похожи, особенно усы..
это болезнь. ну ничего, бывает.. .
а за что осуждать женщину, которая старше мужа на 10 лет - непонятно. мужчина порой старше своей такой жены выглядит, а если даже и нет - ну ничё, бывает :)
у мальчика психическое отклонение, это явно, раз его данная ягодка так привлекает, что женится.. .
а бабуле-то что, ей свадьба с молодым - вторая молодость, имитация "юности и задора"...
тьфу, срамота...
Да по любому перебор... А старушко то пидофилка..
какое кому дело, кто с кем живет? Это только их касается
это их дело)
жёстко.... прям галкин с пугачовой....))))
Очень похоже на брак по расчёту. Финансовому.
Ну это просто отпад!!!)))))))))))))
значит бабушка богата.
Либо жена безумно богата, либо мальчонку приворожили...

Абат Калиев
гусь и гагарочка.
Наталья Сысоева
А это натуральная тетенька? Или инопланетянин? ааааа - это ж простой финский лесоруб выходит замуж за своего начальника (((
совершенная Апостасия!
Отличная пара!
жалость, дружба, брак по рассчёту. мало ли причин...
полный звиздец тогда это уже геротофилия
Да уж.
Это просто жесть
БАБЛУ все возрасты покорны....
Не, ну пирожки должна хорошо готовить и дачу перепахивать, а об остальном лучше не думать 8(
Любовь зла полюбишь и ...
Ну, не осуждать же их за их любовь. А женщина, согласитесь, сильнаааа!!!! Очень сексуальна! Причин такго брака может быть много. Я сама всегд а искала мужчин с такой же как у ни разницей в возрасте, только мужчина, чтоб старше меня. Это ведь потому, что искала в них отца. Ни о чем не жалею, кроме того, что они рано уходили из жизни. Спасибо им за всю науку. Может, здесь тоже счастья много и наплевать на наши осуждения..
Это бабушка с внуком, они просто по семейному поцеловались, что тут такого? ха ха ха