Общество
Большинство моих подруг старше меня лет на 10, о чем это может говорить? При этом у нас полное взаимопонимание..
ни о чем. просто у тебя подруги старше на 10 лет
О молодости...
Эээ.... Может быть. . они Мужчины..?)
Ангелина Журавлева
Нет, я не верю в мужскую дружбу
Это говорит о том что вам не интересно со сверстниками.
Это говорит о том, что в душе, сердце и глазах ( Взгляде на жизнь) вы в одной комфортной всем вам сущности, если, конечно никто никого не "экспл. ".т. е. не использует для всякой мелочёвки.
У меня мои друзья тоже старше меня на 10-15 лет. Причем они меня находят а не я их.
Просто у вас такойм склад мышления, что со старшими людьми вам легче. Просто будьте собой и все.
У меня тоже так, это нормально. Мне интересно с более молодыми. (только у меня наоборот, я старше, а подруги моложе).
нормально, хоть подскажут, ведь мозги уже наросли. , а так в голове ветер в ж... дым.
Вы общительный, приятный и взаимопонимающий человек) У меня тоже есть друзья старше меня) По началу меня это смущала. но теперь уже нет)
О порядочности подруг или вашей камуникабельности
Вы умнее и опытнее, будьте на стороже
Енто ни очём не говорит, кроме того что вы коммуникабельны или есть какие-то общие интересы.... Возраст здесь абсолютно ни причём! :-)
Лично, у меня масса таких примеров.... вот. От всей души вас поздравляю в связи с этим.