Общество
я очень люблюд смотреть, как в комедиях жена на мужа орёт, помыкает, издевается...Как думаете, почему?
Сам по себе холост, добрый, нормальный парень
Открытием психоанализа было то, что сексуальное и агрессивное способны конвертироваться друг в друга. Заметьте, даже одежда мужчины имеет некую тенденцию быть похожей на военную форму. Мужчина согласно неписанным правилам должен выглядеть как воин. Но что собирается завоевать этот воин? Женщина - вот что выглядит как объект его завоевания. Женщина красива, и красота должна спровоцировать мужской вандализм, побудить к разрушению дефлорацией и изуродованию беременностью, подобно тому, как изящные римские статуи провоцировали варвара отбивать им руки и носы.
Красота броской девушки агрессивна, как пощечина. Красота пугает, красота возмущает. Красота подстрекает вандала. Красота провоцирует на насилие. Я уверен, что один и тот же мотив заставляет подростка бить плафоны в подъезде, пачкать заборы граффити, дергать косички девочек или задирать их подолы.
То, что в структуре половых отношений есть мощнейший радикал агрессии, а во всепоглощающей, страстной любви таится термоядерный заряд ненависти, уже не новость для ученых. И то, что этот радикал обнаружили в себе и вы, говорит о вашей психологической наблюдательности и склонности к психоанализу.
В комедии, именно потому что таков закон ее жанра, в агрессивной роли выступает не мужчина, которому приличествует такая роль, а женщина. Стал тряпкой - живи со шваброй. В сущности, мужчина, над которым издевается женщина, и в самом деле смешон, потому что над кем еще смеяться, как не над слабым? Кстати, смех - тоже агрессия. Мы живы. Жизнь - это экспансия. А экспансия - это агрессия.
Вы представляете себя на его месте. Учитесь. Набираетесь отрицательного опыта. А положительного вам не видать. Ибо и нет его вовсе. Где же вы видели комедии, где не орут, не убивают, не грабят? Вы как бы набираете в себя эту ждущую вас энергию бабьего хамства. Она у вас впереди. Тем самым вы как бы снимаете будущее напряжение и страх перед этими переживаниями, вас ждущими скоро. Ведь вы добрый, нормальный парень. А значит мало энергетичный. И неготовый противостоять женскому беспределу.
Возможно, насмотревшись на такие комедии, вы найдёте себе жену, вышивающую крестиком на тахте. Из за страха получить негодную девку, как в негодном кине. Но секрет в том, что любая девка так или иначе будет помыкать вами, если вы женитесь на ней. Но это уже иное кино, для взрослых.
я не люблю смотреть как муж пьёт, поднимает руку на жену, и трахается на стороне, но при этом очень скорее всего хорошо понимаю тебя - потому что ты ХОЛОСТ
есть раздел "темы для взрослых" - туда
одно слово - УЧЕНИК....
видимо, сами того не зная, хотите чтоб у вас так же все было
вы женщина или женственны, ил на оборот сами потыкайте!
Рабский менталитет
подкаблучник наверно
Потомушто ты мужик