Общество

Жена сказала мужу:"Или я или собака".Муж выбрал собаку.Как вы думаете,кто виноват в этой ситуации?

Я думаю, что виновата жена. Если бы она была хорошей женой, то муж бы просто посмеялся над поставленным ею условием и выбрал бы конечно же её.
Нина Сербина
Лучший ответ
Анюта Панчикова Вы кратко выразили мнение большинства.Что ж присоединяюсь.
Муж - надо сразу было смотреть на ком женишься.
Asem Turarova
Анюта Панчикова Интересный подход.
Правящий режим.
Анюта Панчикова Хех!Прикольно.
Собака на скажет - или я, или жена. Собака друг. А жена друг иногда.
На
Наташенька
Тысячи раз говорили тысячи людей, не надо ставить человека перед таким выбором. Сама постановка вопроса значит, что с таким человеком оставаться не стоит - к черту эти ультиматумы, значит - это не те отношения, которые стоит беречь.
тот, кто завел собаку.. . но кончилось-то все хорошо, а то б жена и не знала, с кем живет...
Zarina Annamuradowa
собака разумеется - ведь она преданный друг...
Юля Попова
собака
Юлия Петрова
либо муж, либо вы, либо собака...
Мне думается, что никто не виноват. Муж понял, что не любит жену. Он же понял, как дорога ему собака. Жена поняла, что муж ее не любит. Жена позже поймет, что сама мужа не любит, иначе не ставила бы его перед выбором. А собака поняла, что хозяин ее очень любит. Но что от хозяйки любви не дождаться. Каждый из них разобрался в своей любви вовремя... а могла бы произойти настоящая трагедия...)))))))) Вобщем, все закончилось хорошо, и все остались живы.)))
Анюта Панчикова Ух ты!У вас целый сюжет для романа получился.
Не знаю кто виноват, но я тоже выберу собаку. Жена одна прживёт, собака не сможет. Спасу слабого.
И собака не предаст.
Анюта Панчикова Просто муж очень любит животных,он был в шоке,что жена их ненавидит.
Жена виновата. Нечего такие ультиматумы ставить. Могла бы и предположить, что может в ответ услышать. Всегда надо думать на несколько ходов вперёд, прежде чем что то говорить. и прокручивать в голове все возможные варианты.
Михаил Зотов
Жене надо было предложить завести козу, от неё пользы больше, и собаке прокорм!
Кир Фил
Значит он больше верит в верность собаки, а не жены.. . :)))
жена конечно, зачинщик спора.
Жена виновата!
Не повезло собаке с хозяином-зоофилом
Мы ответе за тех кого приручили, а жена неприученна оказалась.
жена
Евгений Рунов
Виноват муж, потому что первый выбор сделал неправильный.
*** Арайка
Анюта Панчикова Просто до свадьбы,обычно,все белые и пушистые,а вот потом самое стра-а-а-а-шное начинается.
Но уж явно не собака. Скорее всего собственничесский инстинкт жены.
Сымбат Саден
Безусловно собака
Myj prav.
жена, надо быть аккуратней в ультимтумах. а то ведь сегодня выгнал собаку, завтра очередной ультиматум будет в итоге он будет стелиться перед ней. я на стороне мужа прально сделал
Валера