Общество

Как думаете, кто больше виноват в этой ситуации, муж или жена?

Знакомого лишили водительских прав на полгода. Он пришел с дня рождения друга, не пьяный, но выпивший. Жена отправила его в магазин, он сначала отказывался, но потом чтобы не было конфликта согласился. Магазин рядом и жена в принципе могла и пешком дойти. Его остановили (обычная проверка документов), и он либо мало дал, либо попал на честного, в итоге лишили прав на полгода, сейчас в шоке. PS: Мужу 26, жене 20.
Даниил Юрьев
Жена могла дойти пешком. а муж не мог? Не фиг пьяным за руль садиться
Михаил Липунов
Лучший ответ
Жена молоденькая совсем, имела право и отправить.. . Зачем за руль-то в таком виде?
Может она и думала, прогуляется - полегчает) .
И вообще в таких спорах нормальные мужики на баб вину не валят)
сам виноват.. пьян.. ходи пешком!
Кто закон нарушил, пьяным за руль сел, тот и виноват.
А жена пьяного заставила... тоже хороша... а если б он человека задавил?
Алексей ~~~~~~~~
а он пешком не мог дойти? пьяный-то? образование не позволяет, чтоль?
Ольга Орищенко
Он, потому что подкоблучник, так ему и надо.
Денис Чураков
Виноваты гаишники...
Андрей Козлов
)))))))))))))))муж конечно виноват-мог бы и пешком дойти.... жен вечером настоящие мужчины в магазин одну не отпускают. На 1,5 года лишают за пьянку
Да какая уж теперь разница? Виноватого повесить теперь чтоль?
пешком надо было идти
Виноват водитель. Пьяный - не садись за руль. И нечего слушать бабу.
Михаил Тен
выпил иди пешком ...и нечего крайних искать ...
Иван Шабалин
А на машине то зачем?
Suhrob Shoev
Некоторые скоро в туалет будут на машинах ездить. Ужас.
а пешком нельзя было? - оба виноваты
Alexandra Belyaeva
он виноват, уж если согласился в магазин идти, так будь последователен, иди пешком
ОК
Олег Киселев
Оба, из - за собственной лени.
одна сатана
Mikkimauss *
А зачем ДОМ -2 пересказывать? Однозначно муж неправ, его попросили СХОДИТЬ, а он ПОЕХАЛ .
Alex
никто
муж
Послушай бабу и сделай наоборот...
Дура ...Магазин рядом и жена в принципе могла и пешком дойти
оба виноваты, она любимого, как бы отправила на х... а он дурак и пошел, а до этого он же приехал, уже был под мухой ездил